Все комментарии пользователя *


Зовут Меня Николай компанию Вид знаю давно и рекомендую знакомым случайно столкнулся с отзывом \"НЕДОВОЛЬНОГО\" , Зацепило обзвонил знакомых Заплати за проэкт дадут деталировку проэкта и заказывай где хочешь срок оговаривают в рабочих днях а не календарных обратите внимание , а на заказах в несколько тысяч у них самая смешная предоплата в Киеве от 1000 и максимум до 3000 и они берут вашу головную боль в несколько тысяч на свои плечи этих денег не хватает даже на закупку одного листа ДСП посмотрите в интернете всем знакомым сделали хорошую мебель даже если были вопросы решали с достоинством подписывали акты выполненых работ данали гарантию и сервис КОМПАНИЯ БЕЗОТКАЗНАЯ И ПОРЯДОЧНАЯ РЕКОМЕНДУЮ \' В чужом глазу соринку увидешь , а в Своем бревна не заметишь \"

Заказал двери на заказ, установили вовремя и качественно. Остался всем доволен. Советую компанию \"Ваш Вид\"

Заказала входные двери , ни о чем не жалею. Поставили вовремя, рабочие убрали после себя, хорошие люди. Теперь буду заказывать двери в комнаты.

Заказывал двери входные. Работа выполнена на отлично. осталс всем доволен.

Заказывали кухню на дачу. Эту фирму нашла жена в интренете. Выехал дизайнер, все обмерял, выслал на почту эскиз и просчитал, заключили договор и в нем зафиксировали цену (чтобы цена нечайно не выросла). Сделали за 3 недели, качество отличное, единственное монтаж длился до 12 часов вечера, соседи все на ушах стояли, но результатом остался доволен.

Кухню сделали именно так как я хотела. Дизайнер передал то что я хотела. Сейчас не могу налюбоваться этой красотой на кухне. Хочется поставить кровать и спать там же, так уютно и красиво.

Всем доволен. Рекомендую эту компанию. Поставил кухню, ползуюсь в удовольствие.