Все комментарии пользователя *


в самой лаборатории я не была, рассказать, как там внутри, не могу, но мы вызывали на дом, медсестра приехала вовремя в предварительно заказанное время, все сделала быстро и четко. о результатах анализов нас оповестили СМСкой, а сами анализы мы получили на имейл, мне очень поравилась такая налаженная работа

«Мужскому Здоровью» пора внедрять электронные очереди, раз они уж настолько популярны. Столько народу набиваются в приемный, очуметь надо. Ну я не пожалела, что дождалась своей очереди. Очень толковая клиника и профессиональные доктора. Рекомендую всем, у кого есть проблемы с интимным здоровьем

Покупаю часто у них. Пока мне все нравится. Сама ищу то, что мне надо и никто товар не навязывает, а если есть вопросы, то менеджеры быстро на них отвечают и в полном объеме. Потом через карту перевожу деньги и ожидаю посылки на ближайшую почту. Мне лично такой вид покупки вполне подходит, еще и экономно выходит.

Хочется сказать несколько слов благодарности руководителю автошколы Майстер (сейчас она так называется) за великолепную организацию процесса обучения и отзывчивость к ученикам. Дейсвтительно все на хорошем уровне, что сама подготовка изучении теории и вождению. Хорошие автомобили. мне понравилось как сотрудники автошколы помогали со сбором недостающих и нужных документов. Могу выделить только плюсы. Что цена за обучение, что инструкторы и преподаватели. Всем спасибо, желаю процветания и успехов в работе!

Автошколы » Автошкола "Навигатор" » Ваня Кошенко (11.05.2017 13:06):
Благодарю инструктора Вячеслава за качественное обучение и поддержку! Офигенная школа, особенно понравилась практика, было интересно и комфортно заниматься. Обязательно буду советовать эту школу своим родственникам и знакомым, потому что сам проверил эффективность обучения здесь. Ревизор рекомендует))))

Автошколы » Автошкола "Навигатор" » Марина (03.11.2019 13:07):
Неделю назад сдала экзамены в МРЕО и с уверенностью могу сказать ,что это прекрасная автошкола! Геннадий Александрович все понятно и доходчиво объясняет ,приводит примеры из жизни, и благодаря этому ,все очень хорошо запоминается .На занятиях всегда полнейшая тишина и дисциплина ,что не мало важно !!!!! Также хочу выделить превосходного инструктора Сергея, который всегда спокойно объяснит и поддержит .И какая бы ситуация не была на дороге ,он встанет за вас горой!!! Его занятия всегда были только в радость!!! Всем рекомендую автошколу Навигатор!!!