Все комментарии пользователя *


Успешно вылечила эрозию шейки матки у гинеколога Ганущак Андрея Васильевича. Приятный, внимательный и очень компетентный доктор.

Клиника МедСити очень понравилась, все красиво и аккуратно вежливый персонал, замечательный доктор хирург, консультацией довольна. Выдали карточку -5%, на операцию будет скидка, очень приятно.

Хотел выразить огромную благодарность доктору Королюку! Месяц назад сделал мне иссечение шрама.Супер! Все зажило и совсем не заметно где именно была проблема.

Не так давно знакома с медсити, но уже успела подружится с вами. Молодцы, работайте в том же направлении.

Приехала на консультацию к пластическому хзирургу по удалению комков Биша. После консультации сдала экспресс-тесты на месте и сразу прооперировалась. Я думаю, что это большое преимущество клиник, которые могут предоставить такие возможности и такой сервис! Да и вообще мне все понравилось: начиная от информации на сайте, отношением внимательных администраторов, приемом хирурга, а также подбор максимально удобного времени для операции. Рекомендую эту клинику!!!

Хирурги вашей клиники творят чудеса. Давно страдала проблемой маленькой груди. Сейчас смотрю и не могу нарадоваться.

Одним словом СУПЕР. Приятно, что есть такие клинике, где важно качество предоставления услуг. Весь персонал на подбор, большой перечень услуг и главное новое оборудование.

Клинику Мед Сити мне посоветовала моя сестра.Сходив в клинику на консультацию к гинекологу ,я поняло почему моя сестра постоянно к Вам ходит.Персонал замечательный врач опытный.гинекологическое обслуживание и современные технологии просто порадовали.Советую эту клинику.

Очень удобно, когда всё что нужно находиться в одном месте. В клинике можно пройти не только консультацию специалиста, но и провести УЗИ, сдать необходимые анализы.

В клинике Мед Сити всегда новейшее лазерное оборудование.Самое актуальное для девушек это конечно же эпиляция. Так вот, в Мед Сити новейший аппарат динамической эпиляции, девочки, это сказка! Быстро!!! Подмышки и бикини я сделала за 15 мин и что очень важно абсолютно без боли и дискомфорта, даже без анестетика. Я впервые вышла и не чувствовала никаких дискомфортных ощущений после процедуры! И еще не мало важный плюс, эпиляцию нужно делать на сбритые волосы) и загар не есть противопоказанием! Ну сказка же!!! Спасибо Вам Мед Сити,что всегда радуете своих клиентов новинками!!!

Клініка знаходилась в зручному місці, вона добре облаштована, я цілком задоволений візитом.

\"Очень давно хотела уколоть губы, но боялась, чтоб с меня не сделали утку. И вот моя подруга сделала мне подарок и записала в Мед Сити к доктору Пацуля Евгения Александровна. И что вы думаете? через 15 мин консультации я отдалась в ее руки полностью и была уверенна, что она сделает все как я хочу. Но Евгения Александровна просто превзошла все мои ожидания, она сдеалала такую форму,как я и хотела, и все выглядит естественно и гармонично. Процедура прощла комфортно и не больно) Но еще большой радостью было попасть под акцию, как раз по увелечению губ, всего за 2620)) Кстати,она еще действует до конца августа, так что за красивыми губками все в Мед Сити!!! \"

Самое главное в клинике, когда тебя встречают, тебе рады и искренне хотят помочь. Огромное спасибо всему персоналу клиники Мед Сити! Моя семья осталась очень довольной!

Реально отличная клиника, обращался 3 раз, врачи просто молодцы, профи, отношение к пациентам как в лучших европейских клиниках, свою роботу делают отлично. Мои рекомендации.

Всем привет. Хочу поделится с вами процедурой лазерной эпиляции на Мотусе. Новый лазер, безболезненный, мне доктор моя посоветовала, сказала, что хорошие результаты. Попробовав, я поняла , что самая классная эпил. Рекомендую.

Очень радуют акции в клинике Мед Сити. В августе делала губы по акции за 2600 препаратом Скин Вайс, препарат мало известный, но я очень довольна результатом. Не хуже других известных марок однозначно! А в сентябре получила смс об акции на биоревитализацию за 1900 грн) Самое время увлажнить высушенную солнцем кожу) Спасибо вам Мед Сити за профессионализм и приятные акции каждый месяц)

Подарила мне подружка сертификат в клинику. Я провела процедуры радиочастотных биотоков (чистка лица+микротоковая терапия). Хочу поблагодарить Вашего эстетиста. Очень мне понравилась процедура. Специалист просто замечательны. Внимательная, аккуратная, толковая девочка. Приду к Вам и еще не один раз.

Все что я могу сказать-клиника просто замечательная. Ходила на лазерную шлифовку постакне, результат шикарный. Доктору спасибо)

Соглашусь с комментарием выше, гинекологическое обследование в клинике на высоком уровне. Лечение большинства болезней лечат при помощи лазерного вмешательства . Обследуюсь не первый месяц. Все устраивает. Оборудована клиника вдоволь, можно сделать УЗИ, сдать анализы и т д.

Мне кажется, что Медсити именно та клиника, которая нужна вам для решения проблем со внешностью или поддержанием своей красоты. Доктора клиники всегда знают, что хочет пациент. Никогда не назначать плохого. Спасибо вам, все сотрудники МЕДСИТИ,

Оличная клиника МедСити возле метро Вокзальная, посетила впервые. Записалась на прием. Проконсультировалась у специалиста и мои сомнения о лазерной эпиляции развеялись. Начала с эпиляции ног, уж давно об этом мечтала. Если все пойдет как планировала, то сделаю и бикини. Кстати, у них постоянно действуют классные акции и скидки.

Это было моё первое посещение клиники МедСити. Пришла по рекомендации к одному специалисту, потом обратилась к другому. В итоге побывала на нескольких консультациях, прошла УЗИ и ещё сдала анализы. Для меня в платной медицине, помимо высококвалифицbрованных врачей, важна оперативность и вежливость.

Появилась новая эпиляция, очень быстрая и безболезненная. Рекомендую, спасибо клиника медсити за всегда качественное обслуживание и новые технологии.

Самые лучшие доктора только в Мед Сити, убедилась на себе! У меня проблемная кожа, а так хочется в свои 25 выглядеть красиво и ухожено,но что я только не делала ничего не помогало, только зря тратила деньги! А в Мед Сити доктор Хмель Дарья Анатольевна назначила мне курс лазерной фототерапии + сделала биоревитализацию препаратом Скинвайс, как раз попала под акцию за 1900 грн и вуаля- моя кожа засияла, стала чистой,ухоженной и подтянутой как на картинке) Я даже отказалась от тонального крема и пудры) Спасибо Мед Сити за таких квалифицированныйх специалистов!

У кого есть проблемы с геморроем, рекомендую обратится именно в медсити, так как у меня шикарный результат после лазерного удаления и доктор лучший.

Клиника чистая, аккуратная, девочки на рецепшене очень приветливые и внимательные, провели до самого кабинета, очереди не было, посидела буквально пару минут. Доктор очень грамотный и внимательный.С таким выскомим сервисом цены очень приемлимые. Очень понравилось

Люблю Мед Сити. Трохи різних приватних клінік відвідувала. в цій клініці доволі затишно, персонал привітний та турботливий (для мене це важливий показник!), ще жодного разу мій прийом до лікаря не скасовували (в інших клініках, виявляється, і таке буває), прийом ведеться вчасно, навіть і раніше призначеного часу (якщо сама раніше прибуваю) - мені зручно, ціни, порівняно з іншими клініками, не з найвищих. Приємно, що клініка розвивається и йде в ногу з сучасними методиками та технологіями.

Была на приеме у флеболога, сделали УЗИ, все доступно рассказали, зимой планирую оперироваться в вашей клинике. Спасибо за заботу и внимание.

В клинику МедСити попала случайно, искала эпиляцию в Киеве!! И мне нереально повезло, тк в клинике есть новейший вид единственной в мире безболезненной єпиляции с технологией Мовео! Я счастлива, что процедура прошла абсолютно безболезненно!!! Рекомендую! И приятно то, что можно на загар и после загорать тоже))Спасибо клинике и доктору!!!

Обратился с липомой. Прошел консультацию, записался на операцию. Проводили лазерным методом, в этот же день сразу домой. Реабилитация уже прошла, все зажило. Спасибо клинике!

Была в клинике неоднократно! Всегда попадала к чудесным специалистам в своей сфере!! Особенно рекомендую гинекологические процедуры на лазере Дека!! Это просто прорыв в гинекологии!! Результаты - супер!! Спасибо большое

В клинике очень уютно и современно, хочется здесь находиться. Приветливый персонал, высокий сервис. Буду обращаться еще!

Давно обращаюсь к вам. Неделю назад была на операции по удалению варикоза, пока все отлично, на конец то моя проблема решилась после долгих походов по больницам.

Долгое время искала хорошего гинеколога, была у многих в Киеве. Обратилась в клинику Мед Сити. Доктор в этой клинике очень внимательный, аккуратный, вызывает доверие. Ответил на все интересующие вопросы и подробно объяснила суть проблемы и план лечения. Буду обращаться еще. Рекомендую.

Больницы и клиники » Медицинский центр "МЕД СИТИ" » Елена Александровна (25.09.2018 13:54):
Лечила лазером грибок ногтей. В комплексе с медикоментозным лечением дало очень хороший результат. Через несколько месяцев избавилась от этой неприятной проблемы. Клинику рекомендую.

Была в клинике на консультации пластического хирурга. Все очень понравилось! Сразу же записалась на операцию! С нетерпением жду результата!

В клинике у дерматолога можно пройти диагностику кожи. Очень нужная процедура, показывает какие именно нужно процедуры проводить для хорошего результата. Мне понравилось.