Все комментарии пользователя *


Могу сказать с чистой совестью , что меня научила водить автошкола \"Ассоциация автошкол\" и я уверенна,что она является лучшей автошколой столицы! Лично мне нравилось абсолютно все! Когда я раздумывала записываться или нет, мне все казалось, что это все так сложно и там столько этих правил, знаков, нужно будет ночами сидеть над этим учебником и билетами. Но на самом деле все оказалось намного проще.Правду говорят \"у страха глаза велики\")) Теория запоминалась очень легко, благодаря Игорю Тимофеевичу, его правильному и многообразному подходу в подаче материала. Ну а занятия по вождению вообще супер!:) Спасибо инструктору Роману (Scoda Octavia)за терпение, которое я неоднократно проверяла на прочность, за его юмор, всегда хорошее настроение,профессионализм, и самое главное результат! спасибо огромное!!! сдала экзамен с первого раза, без чрезмерных волнений. Месяца обучения в \"Ассоциации автошкол\" - одни из самых замечательных воспоминаний. Поэтому все, кто читает сейчас комментарии для ответа на вопрос \"стоит или нет? скажу СТОИТ!)рекомендую)) Еще раз спасибо Ассоциации автошкол за то что научили быть хорошим водителем! Всего Вам наилучшего!;))))

Всем здрасьте !))) сегодня наконец получила долгожданные права!!! Ура!!! УРА!!! Ура!!!Очень благодарна автошколе за это:) теорию сдала с первого раза с одной ошибкой (и то из-за волнения)- после внутренних экзаменов в школе- настоящий экзамен прошел очень легко ;) вождение сдала со второй попытки, но всё же сдала! Сама!!!) Учитывая тот факт, что до автошколы я ВООБЩЕ никогда не водила!!!.. не то, что автомобиль, но даже на велосипеде почти не ездила...:))) Отдельное спасибо Игорю Тимофеевичу!!! и всем преподавателям! За интересные и нескучные лекции, поддержку, понимание и чувство юмора;))!Удачи и процветания ВАМ в будущем!) Успехов и процветания Вашей школе!

Среди большого выбора автошкол в Киеве долго не могла выбрать для себя достойную. И в результате определиться помогли именно отзывы об этой автошколе. Что сказать, с выбором я не ошиблась) Руководитель относятся с особым вниманием и уважением, преподаватели по теории (Виктория и Игорь Темофеевичь) – учат качественно,легко запоминается материал (все на примерах) и с юморком, что немаловажно, короче не нудно, интересно, идешь на занятие как в кино, а выходишь в голове куча информации и вся как-то по полочкам уже раздложена, даже не знаю как им это удается!)) Больше всего стоит отметить и выделить среди достоинств этой автошколы инструктора по вождению – Сергея Михайловича. Он действительно специалист своего дела. В меру требовательный, небезразличный, честный и терпеливый!!!! Каждое занятие проходило познавательно и эффективно. Он сумел ответить на огромное количество моих практических вопросов, а я сумела их освоить и испытать) Только каждый раз по-разному). Это из особенностей его преподавания).Мне кажется,что лучше инструктора просто не может быть.Спасибо Вам огромное вы на учили меня ВОДИТЬ!!! В конце обучения экзамены сдала самостоятельно и с первого раза) Права уже на руках!Ура!!) Буду всем рекомендовать эту автошколу! Удачи всем, кто будет в ней в дальнейшем обучаться!))

Крутая автошкола. Выбирала и по рейтингу и по расположению. Виктория Олеговна преподавала теорию, и, надо сказать, замечательный мастер своего дела. Отличные, жизненные примеры, запоминающиеся рисунки и схемы. Знания укладываются в голове чрезвычайно легко. Сдала теорию с первого раза!!!) Сергей Михайлович бесподобный инструктор. Требовательный, профессиональный, умелый. Поможет получить все необходимые навыки, и даже больше. Проявив достаточно упорства и желания на права совершенно реально сдать самому. Школе спасибо, водителям удачи на дорогах.)

Автошколы » ООО "Ассоциация автошкол" » Николай (16.05.2016 15:26):
Автошкола просто супер, объяснение теории идет в доступной форме( даже я смог выучить ее без особых проблем), а про уроки вождения тут отдельная тема))) я каждое занятие получал настолько много адреналина и кайфа, что даже не знаю с чем сравнить. Павел Михайлович на столько доходчиво показывает как надо ездить что наверно смог бы и обезьяну научить короче всем советую НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!)