Все комментарии пользователя *


Когда встал вопрос, где заказывать лестницу, я обшарил весь интернет,везде все красиво и все пишут по-разному. Начал с первой компании,которая вышла по топу в интернете. Сговорились и приехали к нам-ребята посоветовали металлическую лестницу, я поддержал их идею. Это самые простые варианты и самый простой монтаж. Мне самое главное,чтобы лестница была прочная,так и есть, она долговечна и удобна.

Выбрал Спикап потому что удалось существенно сэкономить на обучении. Когда первый раз пришел на консультацию, мне рассказали про систему оплаты за уровни. То есть чем больше уровней оплачиваешь сразу, тем дешевле. В принципе система неплохая, но нужно быть уверенным что долго проучишься. Я рискнул оплатить 4 уровня, а это почти год. Решил, что школа известная и уровень обучения должен быть на хорошем уровне. Пока по прошествии 2 месяцев жаловаться не на что

Договор номер 76238. Вам привет от семьи Михайловских! Ремонт закончился месяц назад. Уже обживаем потихоньку. Дети уже привыкли к новому интерьеру. Дизайн конечно впечатляет, нам до сих пор с мужем непривычно, все так красиво и по современному.

Покупала здесь ноутбук, поскольку никто из друзей так и не смог посоветовать мне что-то конкретное, обратилась за помощью к консультанту. Выбрали ACER. Цена и возможности модели устроили. Следующая моя покупка будет тоже у них.

Сотрудничеством остался доволен, заказывал для работников микроавтобус