Все комментарии пользователя *


Пиццерии » Компания "Pizza House" » Оля (21.05.2016 18:03):
Замовляла піцу вперше в \"Pizza House\". Довго перед цим обирала, враховуючи акції, пропозиції, систему знижок... Зупинила свій вибір на \"Pizza House\" і залишилась задоволеною. Піца дійсно смачна, велика, ситна. І ціна порадувала. Буду замовляти ще і всім радити. Ажде це того варте!!!!

Пиццерии » Компания "Pizza House" » Лидия (30.05.2016 22:19):
Замовляла піцу вперше в \"Pizza House\". Довго перед цим обирала, враховуючи акції, пропозиції, систему знижок... Зупинила свій вибір на \"Pizza House\" і залишилась задоволеною. Піца дійсно смачна, велика, ситна. І ціна порадувала. Буду замовляти ще і всім радити. Ажде це того варте!!!!

Пиццерии » Компания "Pizza House" » Гоша58 (30.04.2016 19:52):
Хочу внести свою лепту в положительные отзывы о Пицца Хаус. Очень вкусная пицца, выгодные акции и всегда приветливый персонал. Процветания вам и хороших акций для нас.

Пиццерии » Компания "Pizza House" » Olga (29.04.2016 09:12):
Была приятно удивлена, когда узнала, что в Киеве три Pizza House))) по адресам: пр. Бажана, 14, ул. Нижний Вал 37/20 и ул. Борщаговская, 152!! Побывав во всех трех, скажу, что в каждом своя атмосфера, чувствуется свой характер, что добавляет ещё плюсов) На счет кухни, она просто замечательная, это и салаты, и картошка, и лапша-удон, и суши, роллы, сэндвичи, и кальцоне, но счет пиццы, это давно понятно, что в Пицца Хаус она самая вкусная, я её давно уже распробовала!!! Каждый раз стараюсь помимо пиццы брать что-то новенькое))) Молодцы ребята, виден результат ваших стараний, успехов вам и процветания!!!

Пиццерии » Компания "Pizza House" » Eva (26.04.2016 16:15):
Являемся постоянными клиентами Пицца Хаус и хотим выразить огромную благодарность хозяевам и всему персоналу заведения))) действительно достойное заведение с высоким уровнем обслуживания, шикарной кухней,замечательным персоналом) оставайтесь всегда на высоте)) Спасибо,что вы есть)) постоянные и любящие клиенты))

Пиццерии » Компания "Pizza House" » Eva (21.04.2016 23:44):
Отличное заведение, приятная атмосфера)) Ну а пицца с суши конечно просто восхитительные, мы давние поклонники этой пиццерии, но раньше только заказывали, а недавно посетили саму пиццерию и не пожалели!!! Молодцы ребята!!! Вы профессионалы своего дела!!! Пицца и Роллы у вас лучшие в Киеве!Очень большой выбор пиццы и роллов. Радует то, что я работаю на Подоле, и теперь в обеденный перерыв знаю куда пойти с коллегами. Заказывали \"Маргариту\", \"Грибную поляну\", \"Вегетарианскую\". В дальнейшем собираемся попробовать все виды. И по цене вполне приемлемо. Нам хватает одной большой на четверых, очень сытно. Также понравились роллы: \"Калифорния с кунжутом\", \"Лас Вегас\", \"Аляска\", \"Филадельфия с лососем\". Молодцы Pizza house, вы самые лучшие!!!

Пиццерии » Компания "Pizza House" » Лера (14.05.2016 19:39):
Замечательная пицца!!! Самая вкусная, я просто не перестану хвалить работников Pizza House! Вы профессионалы своего дела по этому и лучшие!

Пиццерии » Компания "Pizza House" » Лиля (30.05.2016 13:42):
Замечательное место, просто супер!! Атмосфера хорошая, обслуживание на высоте! Ну а пицца мммм,я не люблю писать отзывы, но не могла сдержаться !!! Пицца Хаус самое лучшее место в Киеве!!! Спасибо Вам