Все комментарии пользователя *


Система обучения в школе меня устраивает, хотя и есть свои недостатки в организационных вопросах. Но это все решаемо с консультантами. А вот что касается преподавателей, то тут со мной думаю все согласятся – одни из лучших в Киеве (особенно в нашей школе на Левобережной))) Еще хочется отметить систему мультимедиа, очень полезна в самостоятельном обучении языка.

До этого учился в школе на Подоле, которая поменьше Спик Ап по маштабности и дешевле. Там в виде уроков был бубнеж по листикам с преподавателями, иногда с нами общались на общие темы типа Свободное время, Путешествия и т.д. Все, что касется допзнаний и помощи с тем же резюме и домашкой воспринималось преподавателем особенно нейтивом как допденьги со стороны школы..Меня хватило на 2 месяца. Спик ап тоже находится в том же районе что и прошлая школа, поэтому пошел туда. С тестирования и консультации стало понятно, что не все школы работают под копирку и есть современные со специалиными технологиями. Спрашивал про доп знания, занятия, конечно это в порядке вещей подойти после урока и задать вопросы. Как и общение на самом уроке, на это у них наоборот ставка –заставить говорить человека и понимать. Здесь тоже прохожу обучение не так давно,но разница в двух почти соседних школах колоссальная..

Курсы языков » Школа английского языка "Speak Up" » Сергей Толочко (26.09.2016 12:18):
Отучился в школе на Спасской восемь месяцев. Прошел два уровня и здорово подтянул именно разговорную речь, поскольку это было основной моей задачей. Грамматикой я и так неплохо владел, с перепиской проблем не было. А вот при общении возникали проблемы. Спикап собственно выбрал потому, что слышал о хороших преподавателях. Мультимедиа понравилась, хотя и занимался с ней гораздо меньше положенного