Все комментарии пользователя *


Я утопила свой телефон. Думала, что он умер. Пожаловалась подруге на свое горе. Она посоветовала обратиться в Everest911. Так, как я владелица Эпл – думала, что ремонт «влетит в копейку», ведь, часто сервисные центры считают, что раз человек купил дорогой телефон, то может и заплатить за ремонт. Но в Everest911, оказалось не так уж и дорого (не считая стоимости новых деталей), за работу мастера взяли копейки, а диагностику провели вообще бесплатно))) В современном мире очень важно оставаться всегда на связи – и тут Everest911 угодили: ремонт занял всего несколько дней!!! Так, как Everest911 занимаются ремонтом не только телефонов, но и планшетов, ноутбуков и другого – я останусь постоянным клиентом))) Спасибо огромное)))

Купил девушке на день рождения подарок – ноутбук. Но на него нужно было установить винду и антивирус. С интернет-магазина привезли его поздно вечером, накануне дня рождения, и я думал, что сюрприз не удастся, но благодаря мастерам Everest911 все успел вовремя. Я привез ноутбук в сервисный центр, добираться к ним очень удобно, мастер справился меньше, чем за час. Очень порадовала цена – для Киева совсем недорого. Очень благодарен Everest911 за качество и скорость работы. Всем доволен. Буду постоянным клиентом. П.С. девушка была рада подарку, который давно хотела)

Я обратился в Everest911 по рекомендации соседа: он постоянный их клиент и у него только положительные отзывы о мастерах. К тому же Everest911 расположен близко к моему дому. Я сдал в ремонт устройство и после диагностики мне сказали, что нужно заказать и купить запчасти. Everest911 сами ищут и покупают запчасти. Я прождал несколько дней, но мне ничего не сообщали по поводу стадии ремонта. Я связался с директором Everest911, он очень вежливо со мной разговаривал, объяснил, что они уже получили нужные запчасти и скоро я смогу забрать свой компьютер. Действительно, через день было готово. Вывод: ребята работают на совесть, даже в сложных ситуациях стараются, чтобы клиент остался доволен, всегда вежливо и доступно объясняют, что они делают и зачем. Надеюсь, что больше ломаться ничего не будет, но если что – с удовольствием обращусь еще.

Раньше я был постоянным клиентом другого сервисного центра. Но там подняли цены, ремонт выполнялся медленно, часто сложно было дозвониться. Поэтому решил найти другой. В интернете наткнулся на сайт Everest911. Цены вполне приемлемы. Расположение офиса достаточно удобное – рядом с остановкой, где проходят маршрутки почти с любой точки Киева. А еще у них можно вызвать мастера на дом, который приедет в любое удобное время. В общем, я решился доверить им моего кормильца (ноутбук). Он стал громко жужать и греться, и я понял, что пора провести профилактику. Стоимость составила всего 250 грн, но теперь я знаю, что в ближайшее время ничего не случиться) Everest911 действительно ориентирован на клиента, они сделают все возможное, чтобы вы ушли довольным. Рекомендую всем Everest911