Все комментарии пользователя *


На терраспорте заказывал себе и сыну туристическое снаряжение и термобелье. Честно, ничем не впечатлили особо, магазин как магазин. Единственное, что понравилось, так что можно заказывать не только через Новую Почту, а и через Интайм. А нам это и удобней и по деньгам дешевле выходит. Так что за такую услугу спасибо конечно)

Автошколы » Автошкола ДОСААФ » Вера Дудка (12.04.2017 18:27):
Начнем с того, что отзывы я оставляю только если мне что то очень понравилось или же совсем не впечатлило. Хотелось бы сказать, что школа ТСОУ ДОСААФ мне понравилась! И мне бы хотелось обратить внимание на эту автошколу, кто сейчас в поисках. Сама не так давно искала отзывы на разные автошколы Киева и может мой кому то поможет. Цена довольно таки демократична, также это одна из немногих школ, где можно открыть сразу несколько категорий, возможность выбрать подходящий для себя график посещения теоретических и практических занятий. Как я не придиралась, но явных минусов я так и не нашла. Может созрею открыть еще какую то категорию, то обязательно вернусь сюда))

Работу подыскали, на чем спасибо. Да и других варианто у меня особо не было. Понравилось, что сразу предложили еще другие вакансии по моей специальности. Хотя везде высокие требования и опыт не меньше 1 года, в этом плане хотя бы порядок, уже не новичек. По остальному как и везде, обычное собеседование. Рекомендую, учитывая, что бесплатно устраивают, то почему бы и не попробовать..