Все комментарии пользователя *


Ну если бы не мой дорогой и любимый муж,я бы не нашла этот центр.Он очень хотел меня порадовать и подарил мне сертификат на процедуры в этом центре.Очень рада что он не ошибся.Девочки просто потрясенные работают.Качество - шик,результат - блеск))))Удовольствия масса просто

Люблю стабильно качественное обслуживание,хороший результат и четко ощутимую перспективу конечного результата.Прошла уже по 6 процедур и уже думаю почти у финиша,но загадывать ну буду,пусть идет все своим чередом.Вы команда больших умничек,рада что с вами!

Очень хорошо, что придумали процедуры по лазерной эпиляции. И мне очень нравится их делать именно в Лазерхауз. Это просто шикарный центр. Очень хорошо организованна работа и весь персонал подобран просто отлично. Теперь я этот центр не променяю ни на один другой.

Я очень благодарна подружке за то что она посоветовала мне Лазерхауз, я уже прошла курс лазерной эпиляции, результат мне очень понравился, волосы исчезли полностью, я не подбриваюсь,и вросших волос нет, как это было после воска, и процедура даже в сравнении с восковой вообще безболезненная! Мне все очень понравилось.

Хороший центр с качественным обслуживанием. Всегда все приветливый и дружелюбные. Специалисты очень профессиональные, знают свое дело, что не может не радовать, могут ответить на любой ваш вопрос. Все просто супер. Советую центр всем, кто хочет выглядеть красиво!

Прошла уже 3 процедуры удаления волос лазером в зоне подмышек. Хотя курс 6-8 процедур, но я уже вижу разницу между тем, что было и что стало. Я в восторге от результата. Жду, когда уже полностью пройду весь курс, чтобы увидеть окончательный результат. Думаю теперь решится и на остальные зоны. Результат того стоит)))

Все очень хорошо,в Лазерхауз в первый раз,но я приятно удивлена и решила что точно буду продолжать курс именно у вас. Процедура была абсолютно безбоязненна,не было никаких ожогов,покраснений или еще чего-то. Буду ждать глобальных результатов,но для этого нужно время,пока что я полностью довольна,уверенна что так будет и дальше)))

После беременности и родов произошли гормональные нарушения и начали расти волосы в тех местах, где совсем не ждала, а именно над верхней губой и на подбородке. это очень печально было, боролась с ними как могла и воском и пинцетом их выскубывала, но это долго и больно. Решила попробовать лазерную эпиляцию и я скажу вам: не думайте и не мучайте себя, сразу идите на лазер. Это безболезненно и эффективно. Я счаслива.

.Я делаю уже больше 2 лет,так как делала не все зоны сразу. Я рада что за года сервис никак не ухудшился,а центр только процветает!Мне нравится индивидуальный и качественный подход к клиентам в этом центре.Это видно и это ощущается.Вежливость и внимательность это только плюс,который как минимум поддерживает настроение)Главное результат

В современном мире, на сегодня, открылось масса салонов разного уровня и обслуживания, которые предоставляют различные процедуры с разным ценовым характером. Но ведь дешево, не означает качественно. Именно по-этому я выбрала Лазерхауз, это салон, в котором действуют всегда скидочные предложения и цен практически выравнивается с дешевыми салонами. Зато качество от этого нисколько не страдает. Я всем советую сходить в Лазерхауз и убедится самим в профессиональности этого центра.

Я наконец-то решилась на лазерную эпиляцию. Сделала уже пять процедур. Очень довольна. Надеюсь после следующей процедуры результат будет еще лучше!