Все комментарии пользователя *


Автошколы » Автошкола "Навигатор" » Онищенко Игорь (19.05.2016 13:14):
Все очень понравилось. Посоветовали эту автошколу друзья и ни минуты не пожалел. Преподаватель опытная и очень умная женщина. Инструктор Станислав высококвалифицированный работник и многому меня научил. Спасибо Вам огромное!

Автошколы » Автошкола "Навигатор" » Павел Смиян (26.07.2016 15:03):
Добрый день! Об автошколе узнал из интернета. Сравнивал со многими другими через сайт-очень понравилось офомление сайта-все доступно и понятно. Первое так сказать знакомство произошло когда пришел посмотреть на место проведения занятий-девушки все подробно рассказали и объяснили, по просьбе даже позвонили и сообщили , что начался набор новой группы!-это плюс! Вечерняя группа в которой занимался-по времени отлично подходила. За Оксану Викторовну -отдельное спасибо Вам!Теория изложена отлично-мне как ничего до етого не знающего об автомобилях-было все понятно и интересно! Также спасибо инструктору Евгению! Все доходчиво изложил и с терпением:) Подведу итоги-в ето время у меня пару друзей паралельно обучались в инных автошколах, ну и как положено-обсуждали. Судя по их рассказам-их теория и практика ничего им не дала! Пришлось им нанимать доп.инструктора. Ваша автошкола \"Навигатор\" отличная, всем советовать буду! Спасибо Вам!:)

Автошколы » Автошкола ДОСААФ » Автошкола ДОСААФ (17.02.2017 10:49):
Добрый день! Самые ближайшие школы расположены по адресу : П. Куренного, 2а (Святошинский р-н); Симиренко, 1 (Святошинский р-н); Заболотного, 48а (м. Теремки). Возможны формы обучения: утренняя, дневная, вечерняя, занятия по выходным дням. С уважением, администратор автошколы ДОСААФ.