Все комментарии пользователя *


Делала в этом центре только лазерную эпиляцию, уже давно и тему волос практически для себя закрыла. Мне пришла шальная мысль, что пора попробовать ботокс. Это страшно делать в непроверенном месте. Поэтому естественно, выбрала любимый для себя Лазерхауз. Эффект-класс!!! Я очень-очень довольна своим отражением в зеркале!!!

Услышала об этом салоне от подруги, она эпилицию бикини делала. Очень порадовала бесплатная консультация врача. Очень грамотный, квалифицированный специалист мне попался, вот жаль, забыла как зовут(( Пришла делать эпиляцию верхней губы. Осмотрела меня, расспросила и порекомендовала лазерную. Дискомфорта после процедуры минимум. Небольшое покраснение было, но прошло минут через 20. Смотрю на себя не нарадуюсь. Конечно, нужно пройти весь курс, уже записалась на 2ю процедуру. Уже не страшно. Всем советую!В Лазерхаусе работают профессионалы!

Меня все устраивает в этом центре и цены и качество. Делаю лазерную эпиляцию 6 раз уже бикини и уже почти ничего нет. Ощущения неповторимы. Уже начала забывать про бриву, это не может не радовать!

Хожу в Лазерхауз на лазерной омоложение и маму привела. Довольны очень, состояние кожи улучшается с каждым разом, морщинок меньше стало, молодеем на глазах, так сказать. Я сделала уже 3 раза и думаю, мне достаточно. Маме, конечно, нужно больше. Все супер!

Центр порадовал своим гостеприимством и атмосферой. Чисто, аккуратно, внимательный персонал. Делаю удаление сосудистой сеточки на лице. Появилась она после стрессов и походуния-потолстений регулярных))) За 2 процедуры вижу значительно улучшение. Правда нужно перетерпеть припухлость. Но не все так страшно

Я наконец-то избавилась от волос на лице благодаря Лазерхауз. Для девушки это очень огромная проблема. Я их и выщипывала и кремом удаляла и брила. В общем издевалась над собой как могла. Лазерная эпиляция помогла мне проблему устранить совсем!

прекрастный центр, не так давно его посещаю, но успела влюбиться. У меня жуткая проблема была с вростанием волос. и я никак не могла ее побороть. Мне рекомендовали делать лазерную эпиляцию, как очень эффективные метод для избавления от этой проблемы. И да!!! помогает, спасибо!!!

Я давно хожу в Лазерхауз, всегда только положительные эмоции. Благодаря лазерной эпиляции, теперь не вспоминаю что такое бритва или болючий воск. Кожа гладенькая, не могу нарадоваться