Все комментарии пользователя *


Была у них 2 недели назад. То что обещают работу не правда, предупредили сразу что работу не обещают. Но уже была на собеседовании с работодателем, и с 1 сентября выходу на работу. Спасибо Насте. Никого не слушайте, все у них там нормально. Работают не хуже других.

Роботу знайшли мені через 3 тижні після реєстрацій. Працюю в родині нянею. Дякую дівчатам. Написала подяку так як бачу що критикують це агентство не справедливо. Дівчата менеджери дуже уважно ставляться до всіх працівників. Мені на випробувальному терміні часто телефонували, запитували як в мене справи і чи не виникло запитань до роботи. Завжди уважно вислуховували і давали поради. Такого відношення не було в жодному агентстві через яке я влаштовувалась на роботу. Дякую вам дуже

Нашла через них работу домработницей. Работаю в частном доме 5 дней в неделю. Пока все устраивает и зарплата и отношение хозяев. Хочу выразить благодарность сотрудникам фирмы дом счастья за внимательное отношение. Девочки поймут и всегда подскажут. Во время испытательного срока оказывают поддержку. Когда в семье появились дополнительные обязанности (теперь я еще готовлю еду), девочки поговорили с работодателем о пересмотрении заработной платы для меня. Приходит к нам с недавнего времени и садовник от них. Так что работа в этом агентстве есть. Работу они свою знают. Никаких претензий.