Все комментарии пользователя *


меня все устроило, то что немного по срокам задержали, это было, а так получила все товары согласно заказу! Спасибо!

Хороший каталог, все подробно и понятно написано, даже несмотря на войну на Украине высылают в Россию товар, хотя идет долго! Зато только здесь нашел редкую флаевскую батарейку на IQ442Q, уже и надежду потерял! Спасибо Украина, дай Бог чтобы все проблемы закончились скорее!

Спасибо Аркаде, все понравилось, получил товар как на сайте, дошло даже в мой далекий Владик! спс.

Центры мобильной связи » Интернет-магазин "Аркада" » Сергей Вячеславович (08.09.2015 10:29):
Заказывал на Аркаде-бт аккумулятор Casio C771, из Киева в Россию, Ростовскую обл. Ребята сразу попросили после получения написать честный отзыв, Вот пишу: батарея хорошая, все работает отлично, спасибо, рекомендую вашу фирму!

Заказал на Аркаде батарею для Sony BA950, с доставкой по Киеву, получил все вовремя и в соответствии! А главное доставили бесплатно не просто по линии метро как заявлено, а по адрессу, пытался дать 20грн. чаевых, курьер отказался, сказал что независимо ниотчего доставка бесплатная! Так что если договориться чтобы привезли по месту, компания идет на встречу! Впечатления остались самые приятные. Рекомендую

Поддерживаю положительные отзывы, возможно кому то, чего то и не понравилось, у меня все получилось, никто не обманул, все прислали в Россию как заказывал, спасибо ребята Киевляне, приятно иметь с вами дело! С ув. Вячеслав.

Всем добрый день, Почитал отзывы, категорически не согласен с негативными! Заказывал в ноябре сего года на Аркаде аккамулятор с доставкой в Россию, по срокам примерно шло около 20 дней, в пути 14 и потом забрать на Почте Рос. не мог неделю! Получил хороший, обещанный товар, очень доволен, т.к. нигде, даже на алиекспрессе не было! Спасибо, с ув. Андрей.