Все комментарии пользователя *


Чувак я работаю экспертом и связан с автомобилями и тоже езжу на газу,хотя устанавливал не у них.Но ты 100% мошенник и это видно в репортаже по тебе и по тому как ты описуешь эту ситуацию!Разгерметизация газовой происходит уже вследствии возгорания уже не ГБО.А не правильная установка это вообще десткий сад,не один эксперт такое не напишет!!!Удачи тебе в твоем не легком деле.

Всем привет , долго боялся ставить себе газ но так как с бензином финансы поют романсы то пришлось . Много и долго мониторил рынок ездил на разные станции и в итого остановился на ребятах с вип газа . Что понравилось приятное и быстрое обслуживание , также то что они выдают полностью все документы на ГБО что у некоторых установщиков не предусмотрено как не странно . Большой выбор оборудования и аргументирование что чего лучше или хуже . На мою Mazda 3 мне предложили 5 разных вариантов , которые отличались по качеству и функционалу . Вообщем разжевали все что меня интересовало и предложили золотую середину . Прокатался уже 5 тысяч и доволен . Всем рекомендую .

Очень доволен организацией Вип Газ . За рулем уже больше 20 лет и привык кататься на газу , лет 5 тому посоветовали мне друзья Вип Газ , и с того момента только у них и обслуживаюсь . Что радует что у них можно делать целый комплекс ,а не только газовое то . Персонал знает свое дело на отлично , каждый занят своим спектром задач , а не так что тот кто тебе документы выписывает тот и масло меняет . Вообщем все на высшем уровне всем рекомендую .

Долго выбирал где ставит газ , погнался за ценой и поставил в гаражах .... Поплатился за это разумеется не сразу а только через 3 месяца . К гаражникам прокатался еще 2 , когда надоело поступил банально подошел к знакомому таксисту и спросил где он обслуживаеться , он о мне и посоветовал ребят . Приехал к ним без записи , пришлось подождать с пол часа потом меня продиагностировали и сказали что проблемы 2 , кривые руки у мастеров которые ставили и старые свечи . Оставил им машину на 2 часа они сами купили свечи и заменили их и все настроили . Доволен одним словом . Всем советую.

Поставил себе на TSI фольц BRC установку и почти сразу пошло что-то не так , то на газ не переходит то тупит .... Намаялся короче. В конечном итоге посоветовали мне ВипГаз , приехал к ребятам на целый день , они со мной прокатались смотрели бензиновую карту и газовую , проверили двигатель и обнаружили что бензиновые форсунки некорректно работают мы их почистили и все стало отлично . За все удовольствие заплатил смешные деньги , машина работает как часики .