Все комментарии пользователя *


Купила я в апреле куртку легкую, типа пиджачек. Когда меряла, сомневалась, в плечах была маловата. На вопрос о товарном чеке получила удивленные глаза и типа -\"Нууу у нас такого нееет!\" Дома показала мужу, посмотрели и поняла что таки неудобно в куртке. Через полторы недели, в субботу поехала сдавать куртку - отказали, сказали -\"Денег нет, ждем хозяйку, будет в понедельник. Не переживайте, вернем без всякий претензий.\" Пришла к ним во вторник и началось... что я ее носила. Я не могла ее одевать, хотя бы потому что было холодно и я вообще еще ходила в пальто. В первй же день я ее сложила в пакетик, в который мне ее запакавали на рынке и больше не доставала! В общем продавец сделала лицо как будто делает одолжение и сказала !\"Я верну вам только 500грн а остальные 50 - нет, т.к. это моя зарплата\"! В итоге я получила убыток в 50 грн. Не став спорить я взяла свои 500 и ушла, получив не приятный осадок ... Продавца звали Марина, по моему второй ряд от главного входа. Продают джинсы и легкие куртки, якобы из Турции Много лет я не посещала этот рынок, теперь вообще никогда туда больше не появлюсь!!! Отсутствие покупателей на рынке - заслуга продавцов!!!

Первым визитом было снять зубные камни. При обследовании было предложено лечение некоторыз зубов и зубные коронки. По истечении времени я обратилась за помощью, выпала пломба и нужно было перелечить зуб. Лечение состояло из трех посещений по 2часа каждый. Так же направили сделать 3д снимок за 225грн. В последнее посещение чуть до слез не довели: панорамный снимок делали 6! раз(никак не прлучался качественный снимок) при жтом ассистент вам сует в рот свою руку с каким-то датчиком; 2 раща затекла в рот какая-то жидкость (на запах - хлорка) при том что был одет кофердам за 100грн. Ассистент слюноотсосом вовсе не работает, слюна скапливалась на губах под кофердамом, раздрожало. Ассистенто видно набирают первокурсников, они постоянно тупят, на что доктор делает постоянно замечания - не приятно слушать. Общая сумма лечения щуба вышла веушительная и не ожиданная. Дорого! Больше не пойду!

Это заявлено на их сайте: Цены на услуги установлены, демократичны, они обязательно порадуют клиентов. Часто предоставляем скидки и акции, позволяющие заказать стоматологические услуги по сниженным ценам и тем самым немного сэкономить свой бюджет. Ага 2750 за зуб и никакой скидки,