Все комментарии пользователя *


Обстежувалась у цій клініці (робили КТ) Хочу особисто подякувати лікарю Амаяку та медсестрі Світлані за професійність, уважність, доброзичливість по відношенню до пацієнтів, зокрема до мене. Бажаю їм і надалі залишатись такими ж висококваліфікованими спеціалістами та добрими людьми. Натхнення та успіхів!

Я переїхала до Києва зі своєю родиною зовсім недавно. Коли виникло питання про медичне обслуговування, колеги по новій роботі порекомендували клініку \"Омега-Київ\" зручно добиратися, клініка поруч з метро. Я сама колишній медпрацівник і про якість медичних послуг можу судити досить об\'єктивно, рівень дуже хороший. І я і мій чоловік і тепер уже кілька його колег по роботі стали клієнтами «Омеги-Київ». Рекомендую!

Клиника очень хорошая. Ходим всей семьей уже не первый год. Отдельная благодарность гинекологу Чуже Н.Н! Отношение к посетителям как к добрым друзьям. Если хотите чтоб вам помогли - советую, обращайтесь!

Благодарю центр «Омега-Киев» за оказанную квалифицированную помощь в качественной диагностике, высокой точности анализов. Особую благодарность хочу выразить медсестре-администратору Марии и другим сотрудникам за компетентную консультацию и содействие. Спасибо за Вашу службу!

Мне подруга порекомендовала «Омегу-Киев», она была там на УЗИ, а мне нужен был гинеколог. Была у Иванченко Татьяны Григорьевны, впечатления остались очень хорошие! Новое оборудование, всё чисто и аккуратно! Теперь тоже буду всем рекомендовать эту клинику!

Проходил МРТ спины в этой клинике. Очень доволен сервисом, а особенно докторами - Внимательные и профессиональные люди. Большое спасибо докторам за чуткость и время потраченное на меня! Клинике - пятерка!

Я являюсь Вашим постоянным клиентом. В клинике «Омега-Киев» приятные и квалифицированные специалисты. Все расскажут и объяснят доходчиво и внятно. Приходим к Вам, настроение поднимается и забывается болезнь. Огромное спасибо всему персоналу за Вашу работу. Побольше бы таких людей как Вы. Мир стал бы лучше и значит болезней меньше. Спасибо Вам огромное!

Обстежувалась у цій клініці (робили КТ). Хочу особисто подякувати лікарю Амаяку та медсестрі Світлані за професійність, уважність, доброзичливість по відношенню до пацієнтів, зокрема до мене. Бажаю їм і надалі залишатись такими ж висококваліфікованими спеціалістами та добрими людьми. Натхнення та успіхів.

Обратилась 3 месяца назад с коленом, подшили мениск на место и все хорошо. Очень хороший персонал и красивая клиника

Обращалась в несколько клиник, помогли именно в «Омеге-Киев». На прием попала к Стрижакову С.А. Уже на консультации сделала вывод, что специалист разбирается в вопросе, хочет помочь, а не считает, сколько с меня можно денег взять. Моя болезнь достаточно распространена сейчас, много у кого слышу, миома матки, но мало кто из врачей умеет её правильно удалять. В этой клинике мне сделали лапароскопию, причем, очень эффективно. Доктор проводил и консультацию, и саму операцию. Очень ему благодарна!

Посетила клинику «Омега-Киев» по рекомендации (знакомая наблюдалась тут по беременности и осталась очень довольна) поэтому и я решила сюда обратиться. Записали к врачу Сафиной Светлане Михайловне, мне очень понравилась врач все рассказала, объяснила!!!, взяли анализы, сделали узи (показывала что к чему на мониторе и объясняла). Планирую здесь наблюдаться и во время беременности (хотя об этом и рано говорить)

Мне очень нравится этот центр! С таким вниманием здесь относятся к пациентам. Я, конечно, не могу с уверенностью сказать за всех, но везде, где я была (гинеколог, невролог, терапевт) ко мне относились очень доброжелательно и лечили до конца заболевание. Клинику менять не собираюсь, тем более, что она и от дома мне недалеко.

Посещал этот замечательный центр потому что в поликлинике врачей как таковых нет, со своей проблемой оббегал всю поликлинику, помимо этого делал платные узи и все равно ничего не нашли, Но после обращения в «Омегу-Киев», после того как сдал все анализы и обследования мне наконец та сказали точный диагноз, лечится собираюсь тоже тут.

Огромное спасибо урологу Бугрименко Д.В. Долго не могла справиться со своими хроническими урологическими проблемами, но после лечение и обследования у Дмитрия Витальевича забыла навсегда про свои проблемы!

Специально привез свою маму в Киев в клинику «Омега-Киев», чтобы ей прооперировали паховую грыжу в их хирургическом отделении. Положительные отзывы о врачах подтверждаю здоровьем мамы. Благодарен отзывчивому персоналу, внимательным медсестрам!

Очень хорошая клиника, за разумную цену обслужbвание на высшем уровне, вежливый персонал, всегда помогут и подскажут куда идти и где находится конкретный ДОКТОР именно доктор а не те кто сидят в поликлиниках. Мне очень понравилось!