Все комментарии пользователя *


Бары, пабы, пивные бары » Паб "Gogol Pub" » Вадим (30.05.2018 17:02):
В Гоголе здорово! Пиво классное, кальянчик можно покурить. Да и вообще прайс вполне приемлемый.

Меню, как и барная карта, довольно обширное, есть из чего выбрать. Фирменный эль – балдеж, особенно под сет копченостей. Хорошее обслуживание. Не раз были и еще не раз вернемся.

Персонал здесь работает вежливый. Сам зал просторный, с хорошим светом и звуком. Еще и арочку нам дали бесплатно для церемонии. Огромное спасибо ♥

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Gogol Pub" » Костя (08.12.2017 18:00):
Шумное, но уютное заведение для посиделок с друзьями. Хороший выбор вкусного пива. В целом очень достойно!

В Потемкинском зале отличное обслуживание, очень приятная атмосфера и изысканный интерьер. Блюда были великолепные. Рекомендуем! :)

Полностью доволен учебой в Академии, все на высшем уровне!

Действительно семейный ресторан! Детишек отсюда не вытащишь! Они в восторге от этих всех котиков)) да, а еще здесь отличное обслуживание и вкусная еда))

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Женя (25.08.2016 13:13):
Когда заходишь в Диканьку, такое впечатление, что попадаешь в дом к настоящей украинской семье, где тебя очень тепло встречают, накормят досыта домашней едой, историй веселых расскажут и голодным не отпустят! :)

Очень радует обслуживание в Потемкинском, нигде не встречала таких отзывчивых людей! Действительно, настоящие профессионалы!

Прекрасные бизнес-ланчи, по возможности хожу сюда каждый рабочий день. Здесь сытно, аппетитно!Иногда беру себе бокал вина для снятия стресса.Сомелье всегда посоветует лучшее

Для меня Goodman – это идеальное место для свиданий))) Постоянно сюда привожу свою спутницу, каждый раз пробуем что-то новое, и всегда остаемся довольными))))

Очень понравилось летнее меню ресторана)) Давно забытый вкус настоящего тархуна из детства и очень вкусная жареная свинина с овощами))

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Мария (20.01.2016 14:24):
Блинчики в «Диканьке» такие же, как готовила моя бабушка. Безумно вкусно и по-домашнему!

Отличная еда, доступные цены, быстрая организация. Рекомендую!!! К тому же здесь делают щедрые скидки и помогают в организации праздника.

На днях случайно зашли в это заведения. Были приятно удивлены меню, выбор огромнейший. Заказали себе егерские колбаски и цыпленка табака. Было очень вкусно. Про пиво вообще отдельно сказать хочу. Оно ну очеееень вкусное)))

Недавно посетив этот прекрасный ресторан попробовала стейк Рибай. С полной уверенностью могу сказать, что это самый вкусный стейк, который я когда-либо ела) Всем советую этот стейк-хаус.

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Манана (19.07.2016 16:19):
Ставлю оценку ОТЛИЧНО! Понравилась атмосфера старинной украинской деревни, приятная музыка, приветливые официанты, сразу видно – работают с душой и любовью, а не просто «на отцепись», как бывает в некоторых заведениях. Ну и еда, конечно же, просто пальчики оближешь:)

Я тут, можно сказать, уже постоялец) Сначала младшенькую сестру выдавали замуж, затем племянницу, а вскоре и сам тут играл свадьбу:) Придет время - своих детей тоже приведу сюда) Скажете, как до сих пор не надоело? А я отвечу – ни капли! Это уже как вторая семья, как можно распрощаться с этими приятными людьми?) Тем более, что сервис здесь лучше, чем во всех этих пафосных заведениях в центре!

Муж сделал мне сюрприз в лучших традициях американских фильмов: у меня намечался юбилей, 30 лет, сказал, что нашел уютное место, где мы сможем провести вдвоём романтический вечер, я захожу – а там сюрприз! Все родственники, друзья, близкие! Так приятно мне ещё никогда не было! И такое место выбрал – роскошное до невозможности! В общем, веселились мы до утра, я навсегда это запомню)))))

Стейки отличные, мясо просто тает во рту. Мне понравилось.

У нас с будущим мужем было полно вариантов, где отпраздновать свою свадьбу) Думали-гадали, но свой выбор все-таки остановили на Потемкинском банкетном зале и не прогадали!) Все было великолепно, впечатлений море, и все – только положительные!) Рекомендуем!)

У меня здесь был юбилей, администраторы помогли все организовать–мы вместе выбрали меню, все предусмотрели. Я очень и очень доволен, мои гости тоже были в восторге! Выражаю благодарность всему коллективу потемкинского банкетного зала! Всем, кто принимал участие в организации моего праздника - все это стало возможным именно благодаря Вам!

Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » mila_shapovalova (24.10.2016 15:43):
Первоклассное заведение с качественным сервисом! Я былa просто в восторге от уровня профессионализма их персонала! Спасибо за то, что вы есть!

Хочу поблагодарить Головатого Николая Федоровича, проректора МАУПа, который дал мне прекрасное наставление в жизни! По больше бы университетам таких преподавателей, которые обладают ценным опытом и знаниями, которыми с радостью делятся со студентами!

Удобное расположение в центре, качественное обслуживание (приятные и вежливые официанты, грамотный сомелье), и лучшее мясо, которое я когда-либо пробовала!

Дизайн внутри оформлен как английский паб: деревянная мебель, кожаные диваны. Плюс проектор и большие плазменные экраны, на которых часто транслируют футбол)

Великолепное место. Шикарный зал.

большой выбор пива плюс комфортные диванчики – и вот, уже не хочется уходить отсюда))

Дети любят Гудман не меньше нас)Здесь есть специальное детское меню: вкусная картошечка с куриным мясом и красная рыбка) Также приятным сюрпризом для нас стала возможность на выходных оставлять детей профессиональным аниматорам! Рекомендуем!

Зашли с мужем на вечер джаза в Олимпийский и остались под впечатлением, провели прекрасный вечер! Сервис в ресторане на высшем уровне! Меню порадовало интересными блюдами, а интерьер – стилем и комфортом.

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Gogol Pub" » Кэтрин (30.11.2016 17:09):
Любим с мужем мы зайти в Гоголь, всегда такие счастливые выходим, очень вкусное пиво там наливают, и очень мне полюбилось их Фраголино…

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Gogol Pub" » Ангелина (30.11.2016 17:12):
Замечательное, душевное место, всегда встречают с улыбкой, подскажут что заказать, соответствие цена-качество выдержано, так держать!

Заказывали вечеринку на Новый Год. Долго искали, где же отметить такой праздник. Хорошо, что остановились именно на Потемкинском. Советую! Место хорошее, цены нормальные.

Хороший ресторан, который подходит для деловых встреч.

Пришла с друзьями в Гоголь паб первый раз. Персонал нас встретил с улыбкой и хорошим настроением. Очень понравилось удобное месторасположение.

Рестораны » Банкетный зал "Потемкинский" » Анастасия (04.01.2017 16:44):
Отмечали здесь годовщину с мужем! Все было просто супер! Вкусные блюда и очень внимательные официанты! Остались очень довольны! Спасибо!

Система дистанционного обучения – реально тема! Очень круто сделали! С моей-то работой, где порой времени не находится даже на обед – это идеальный вариант!

Богатейшая палитра мясных блюд. Волшебное место. Рекомендую!

Трудно передать все свои эмоции. Очень вкусное пиво и замечательные колбаски! Остался очень доволен. Рекомендую!

Под водочку частенько берем селедку с луком, по моему, еще картошка входит в это блюдо! Выход нормальный, на вкус – прекрасная!

Заведение одно с моих любимых в Украине. Всегда хочется качественной кухни и нормальных цен. Goodman спасает в этих случаях.

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Василий (27.01.2017 17:48):
Народное заведение, которое проверено уже годами. За все время минусов не нашел. Люблю Диканьку!

Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Николай (22.02.2017 16:35):
Заходили с коллегами пообедать после конференции. В ресторане приятная атмосфера и хороший персонал. С нами был англоязычный партнер, заказ еды у него прошел без проблем. Официант со всем справился. Сами блюда очень сытные, мясо сочное. Заведение понравилось!

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Даша (22.02.2017 17:04):
Всегда радушно принимают в этом ресторане. Здесь очень уютно. Ощущения, что реально сидишь где-то в селе и наслаждаешься домашней едой.

В МАУПе учатся лучшие студенты страны. Это я Вам точно говорю. Не пожалела, что поступила сюда.

Интерьер зала потрясающий, сразу появляется праздничное настроение. Рада, что выбрала именно Потемкинский. Корпоратив прошел на ура!!!!

Посетили с женой гудман на годовщину свадьбы. Заказывали стейки и вино. Такого вкусного мяса мы еще не ели.

Приходила с подружкой отдохнуть и поесть чего-то вкусненького. Заказывала себе дорадо на гриле. Рыбка таяла во рту, была очень вкусно приготовлена.

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Никита (01.03.2017 11:05):
Если хотите хорошо поесть нашей нормальной родной кухни, то Вам сюда. Здесь есть все традиционные блюда и приготовлено это очень вкусно.

В гудмане мне нравится еда и стильный дизайн ресторана. Отдельно хочу отметить отличную работу персонала.

Не зря Гудман прославился своими стейками. Они здесь немыслимо вкусные.

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Алла (09.01.2018 12:37):
Оох, я в восторге! Такое ощущение, что мы не в Киеве были. Очень уютно, тепло, атмосферненько. Очень вкусная кухня. Вечером попали на гуляние, даже пели песни с гостями ресторана) Дружная атмосфера)

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Алиса (28.03.2017 14:22):
Часто с мужем заказываем дорадо на мангале. Вкус невозможно передать словами. Всем рекомендуем.

Очень приятный персонал и красивый интерьер. Заказывала себе грибной суп и пиво. Еда оказалась очень вкусной. Все супер!

Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Николай (21.04.2017 17:32):
Здесь подают безумно вкусные стейки. Лучшее место в городе!

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Gogol Pub" » Виталий (28.04.2017 17:05):
Были с друзьями в пятницу в Гоголе. Очень понравилась музыкальная группа.Еда вкусная и потрясающее пиво. Рекомендую.

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Маша (27.04.2017 17:21):
Огромное заведение, много залов и зальчиков, мне очень понравилось. Атмосфера супер, обслуживание на уровне.

Ми святкували тут весілля. Сподобалось усе! Страви дуже смачні, адміністратор допомогла скласти меню. По вартості вийшло нормально. Ми з чоловіком і всі гості залишились задоволеними.

Сытные обеды, по возможности хожу сюда каждый день. Вкусно и аппетитно!

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Вова (31.05.2017 17:33):
Всегда радушно принимают в этом ресторане. Ощущения, что реально сидишь где-то в селе и наслаждаешься домашней едой.

Добротный паб в классическом исполнении. Нормальный выбор пива, хорошие порции вкусной еды. Отгуляли здесь мой день рождения. На банкет сделали скидочку!

Шикарное место с шикарным мраморным мясом в меню. На высоте всё меню. И мясо, и супы и десерты. Всё просто отлично.

Спокойно, уютно, разнообразное меню с множеством вкусностей. Украинская кухня на высоте!

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Gogol Pub" » Дмитрий (10.08.2017 12:25):
Уютное место с хорошей кухней и обслуживанием. Часто заходим всем офисом на бизнес-ланчи.

Лучше стейки в городе, бесспорно. Рекомендую «Рибай»

Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Дмитрий (04.08.2017 17:29):
Обожаю Гудман! Прекрасное качество продуктов, каждый раз я точно уверен, что мне подадут вкусное блюдо только из свежих продуктов и я получу настоящее удовольствие от трапезы.

Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Катерина (06.09.2017 14:28):
Элитный мясной ресторан, обслуживание и блюда высшего качества, стоимость бизнес-ланчей доступная.

Заходили на ланч, всё было очень вкусно. Выбор достаточно большой, цены доступные.

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Ирина (08.12.2017 16:17):
Отличное сочетание – уют, комфорт, и украинская кухня!

Прекрасный ресторан высокого уровня с профессиональным обслуживанием. Мясо средней прожарки тает во рту. Гастрономический рай мясоеда!

Прекрасное место!!!Очень вкусно. Великолепное обслуживание, спасибо !

Отличное заведение, да еще и на березняках, практически рядом с домом. Хожу сюда ради темного пива, нигде в городе такого клевого не пробовал.

Бары, пабы, пивные бары » Паб "Gogol Pub" » Степан (17.05.2018 14:20):
Честно говоря, я не очень люблю шумные вечеринки, а вот на обед сюда заглядываю с большим удовольствием. Борща со сметаной и пампушками нигде не ел настолько вкусного.

Вкусное и душевное место, да еще и с умеренным ценником! В других ресторанах атмосфера напыщенная. Я такого не люблю. В Гудмане же – идеальная золотая середина! Рекомендую попробовать их фирменный бургер!

Рестораны » Ресторан "Стейк-хаус Goodman" » Евгений (13.03.2018 11:24):
Превосходное место, богатый выбор блюд. Есть скидки на день рождения. Все супер!

Рестораны » Ресторан "Диканька" » Мария (13.03.2018 15:02):
Кухня на «отлично»!Большой ассортимент и всё вкусно. Интерьер тоже очень хорошо сделан, внутри очень уютно. Вежливый, обходительный персонал

В июне 2017 года праздновали выпускной. Все очень понравилось. Отдельное спасибо за идеально подобранное меню под наш бюджет) Думали, что столы будут пустые, очень переживали по этому поводу, но стол был шикарный + оформили красиво)

Отмечал в Гоголь пабе день рождения. Отлично с друзьями повеселились, хорошо выпили и вкусно поели. Отдельное спасибо за скидку в честь ДР!