Все комментарии пользователя *


В сентябре покупал здесь орбитрек ENERGYFIT  для жены, весь процесс весь прошел очень просто и приятно. За месяц жена быстро остыла к занятию спортом во всех его проялвениях, но зато дочка добралась до тренажера и занимается каждый день- хотя бы не стоит мертвым грузом. Я б и сам занимался, но времени нет ;))

Сын начал заниматься дзюдо, поэтому покупал ему кимоно. На терраспорте оно стоило 520 грн всего еще и с поясом в подарок. У нас у Кировограде таких цен днем с огнем не найдешь. Спасибо за сервис.

Брал для четырехлетнего сына велосипед BABY TILLY с принтом его любимого супермена. Выбор,конечное, тут огромный, я реально пару дней зависал над выбором, но увидев эту модель сразу определился! Покупкой довольны все,ребенку нравится! Отправили в день заказа, приехал на следующий день. Четко!

Всегда заказываю гантели, коврики, спортивную одежду только через них, но иногда бывает очень сложно дозвониться на гарячую линию компании. А в целом работой компании и её продукцией довольна. Надеюсь, что недочёт касательно горячей линии они исправят.

Заказывала в Терраспорте набор ножей Berghoff Gourmet Line 1395081. Дешевле в полтора раза, чемя видела унас в магазинах. Ножи отлично режут, рукоятка ножа очень удобно помещается в руку, да и очень компактно, красиво смотрится набор ножей на кухонном рабочем столе.