Все комментарии пользователя *


Секс-шопы » Интим шоп "Афродита" » Marusya (04.12.2017 13:10):
Була у вашому новому магазині на Петрівці! Дуже сподобалося) Гарні і привітливі дівчатка. Порекомендували іграшку та білизну! Покупками та сервісом залишилася задоволенна! Мої щирі рекомендації! Процвітання вам!

Хорошо что вы открыли магазин на Позняках наконец-то. А то у вас цены намного ниже чем в соседнем интиме, и не хочется специально ехать на Харек или Осокор, особенно вечером )))

Очень классные магазинчики ваши) есть возле дома и возле работы. бываю и там и там. на оболони очень красивый магазин и продавец всегда подбирает что хочется! а недавно была в вашем новом магазине на авторынке на перова!!! это конечно нечто! очень уютно, красиво и столько всего! можно экскурсии там проводить) спасибо вам)

Классный секс-шоп!Ассортимент очень большой!Опытные и приятные продавцы.Всем советую покупать здесь интим товары!

Секс-шопы » Интим шоп "Афродита" » nika0509 (29.01.2016 19:50):
Магазины классные..радует ассортимент и цены . продавцы приветливые. удачи и процветания Афродите!!!!!!

Секс-шопы » Интим шоп "Афродита" » Люська (28.04.2017 12:55):
\"Я ваш постоянный покупатель и вот решила выразить вам свою благодарность за размещение ваших магазинов! Я очень много работаю и целый день мотаюсь по городу - поэтому времени лазить по магазинам особо нет, но... Ваши магазины настолько удобно расположены около станций метро, что была уже во всех и всегда что-то покупаю! А еще радует что у вас в каждом магазине разный ассортимент - всегда можно увидеть для себя новиночку!\"

Секс-шопы » Интим шоп "Афродита" » Мечта (27.03.2017 12:29):
После просмотра фильма \"50 оттенков...\" захотелось с мужем чета прикупить и как раз проезжали возле вашего секс шопа около станции метро Лесная, решили заглянуть, хотя страшно былоооо(первый раз)... В общем не так страшен волк как его описывают) Зашли мы к вам магазин, а там очень милая девушка ненавязчиво помогла подобрать игрушку среди того огромного ассортимента что представлен, которая оказалась сверх суперовой!!! Теперь частенько к вам заезжаем) Обслуживание на ура, ассортимент - то что надо! И цены приятные!)

Секс-шопы » Интим шоп "Афродита" » Анатолій (31.05.2017 15:09):
Щомісяця купую в вашому магазині нову іграшку і дуже задоволенний якістю придбанних товарів, а також хочу подякувати продавцю Катерині, яка завжди підіймає настрій і рекомендує тільки найкращий товар!

Секс-шопы » Интим шоп "Афродита" » Снежка (03.07.2017 14:57):
Такой очумительный ваш магазин на Позняках!!! Очень понравился мне. Большой ассортимент игрушек на любой вкус. Очень давно искала одну игрушечку и не могла нигде найти - пока не попала к вам))) Продавец быстро сориентировалась и предложила к игрушке еще одну вещицу и она безумно понравилась))) Из плюсов могу отметить отличную работу продавца, ассортимент и место расположения! Минусов не обнаружила)

Секс-шопы » Интим шоп "Афродита" » Frosya (02.09.2017 18:14):
Посещаю ваши магазины на Позняках и Харьковском. Очень нравятся продавцы - всегда улыбчивые, приветливые и ненавязчивые) Девочки всегда подбирают хороший товар и не пихают всякую фигню как в других магазинах. Еще могу сказать что у вас очень широкий ассортимент, который к тому же постоянно обновляется - всегда могу приобрести что-то новенькое)

Секс-шопы » Интим шоп "Афродита" » Ярослава Прокопчук (26.04.2021 12:32):
Большой выбор товаров и вежливый персонал порадовали Осталась очень довольна отлоичной консультацией и качественной покупкой

Люблю этот магазин! Всегда приветливые консультанты, которые найдут общий язык с каждым, большой выбор товара😍 если за интимными товарами- то только сюда❤