Все комментарии пользователя *


Салоны красоты » Студия красоты "Jazz" (Джаз) » Мирослава (21.05.2017 18:40):
Приятный салон, можно обслуживаться у любого мастера без опасения, девочки работают давно и опыта поднабрались.

Замечательный салон красоты, помимо качественных парикмахерских услуг, есть ещё косметологических и массаж. А молодым мамам вообще можно здесь расслабиться в руках профессионалов,как это сделала я ! Рекомендую !

Хожу в студию Джаз на маникюр, массаж и депиляцию очень довольна мастерами да и вообще обслуживание хорошее, не обманывают и четкая запись и на кануне напоминают что вообще очень удобно.

Салон очень хороший! Цены ниже, чем во всех остальных в этом р-не, а качество наоборот лучше. Хожу в этот салон больше года очень довольна работой абсолютно всех мастеров. Претензий салону нет, рекомендую всем друзьям и знакомым )

хожу сейчас на медовый массаж тела)ООООООООчень довольна,просто супер,и цены адекватные

Мастера студии красоты Джаз Самые мастератые мастера в мире и никто не перемастерит их по мастератости! :)

Салоны красоты » Студия красоты "Jazz" (Джаз) » Студия Джаз (02.03.2017 11:09):
ХИТ ПАРАД \"Идеальное лицо\" Ботокс- самый эффективный и безопасный препарат в борьбе с морщинами. Межбровка и лоб- 3333 грн. Мезотерапия- 555 грн. Карбокситерапия-555 грн. Биоревитализация- 999 грн. Мезотерапия волос- 555 грн. На абонемент 5 процедур скидка 5% ❤❤❤ Всегда Вам рады. Студия красоты Джаз. График работы с 9:00 до 21:00 ☎Звоните и Записывайтесь по тел. 451 24 88 моб. 093 868 58 22, 096 501 59 15, 0993179707 👉онлайн запись http://www.studiya-jazz.com.ua/index.php/kontakty

Салоны красоты » Студия красоты "Jazz" (Джаз) » Студия Джаз (26.01.2017 19:53):
♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ -14% ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ Пришло время приводить в порядок лицо и тело после всего съеденного и выпитого на затяжных Новогодних праздниках. Ведь пришло время готовится к Дню Святого Валентина, для того что-бы быть готовой принимать миллионы роз и валентинки от восторженных поклонников! Студия красоты Jazz дарит Вам скидку -14% на: ♥ процедуры по коррекции фигуры ( Медовый массаж, лимфодренажный и массаж \"Моделяж\", обертывание Styx и обертывание в термоодеяло с эффектом сауны) ♥ и Авторский массаж \"Подтяжка лица\" ПЛЮС волшебные микротоки. Предложение действует до 14 Февраля♥ в Студия красоты Джаз

Читаю комментарии и в ужасе) Вы точно в этом салоне были? Джаз на Ирпенской 69? Потому что я 2 года обслуживаюсь,никогда не возникали проблемы с записью,и мастера далеко уж не плохие)Ходила и ходить буду)

Вчера была в этом салоне,делала маникюр у мастера Ани,очень довольна)у них сейчас к дню 8 марта акция маникюр+парафин-16%,очень приятно попадать на такие акции) Спасибо салону и мастерам

Хожу на массаж, доверяю этому салону на 100% ведь здесь массажисты только медики.

Салоны красоты » Студия красоты "Jazz" (Джаз) » Sweet Candy !)))))) (23.04.2017 18:23):
до сих пор не могу нарадоваться своему везению, ;-) :lol: :D что попала в этот салон к обалденному массажисту Бакуру на массаж!У него очень лояльное отношение, все рассказал,объяснил, дал советы и рекомендации и плохо не посоветовал!Честно я таких мастеров еще не встречала, которые делают свою работу на совесть как себе! Обязательно буду ходить еще, лучший салон и мастера !)

Массажистам и косметологам, огромное спасибо за вчерашний релакс. Руки на самом деле волшебные. Я такого отдыха и расслабления ни разу не получала, а лицо как у младенца.Теперь я постоянный клиент этого салона . Берегите таких специалистов!!!

Уже давно хожу к Наташе на депиляцию воском, результат всегда радует: она работает очень внимательно, быстро и аккуратно, добивается идеального результата. Да и вообще, приятно к ней возвращаться. Очень доброжелательный человек и грамотный специалист, всегда можно поинтересоваться насчет других процедур. Еще понравилась чистка лица, жила бы поближе — проводила бы ее регулярно) Спасибо Вам за работу.

Процедуры проводятся на высококлассном уровне, просто не хочется уходить из кабинета! Все чисто, все стерильно. Приятно было слышать подробности о каждой процедуре и о каждом компоненте и о его действии на мою кожу. Узнала много нового и интересного, а когда попробовала, поняла, что давно стоило обратиться к услугам данного специалиста. Результат получила!!! Рекомендую Джаз и буду рекомендовать ваш салон всем девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть красиво и ухоженно!

Спасибо всему коллективу за приятную атмосферу и качество работы! Более 2-х лет проходила мимо салона. Когда зашла первый раз, то оказалось, что салон достаточно хорошего уровня по приемлемым ценам. Легкая атмосфера. Приятный коллектив. И самое главное профессионализм мастеров. 1) Спасибо Ольге Старнавской за стрижку, которая мне очень и очень нравится. Мало кто из мастеров может так чувствовать предпочтения клиента с первой встречи. Очень хороший мастер! Много рекомендаций по уходу. Оля сразу же увидела в своем воображении стрижку, которая меня преобразит. И удивительным образом это воплотила в жизнь. Далее мастер маникюра-педикюра 🙂 2) Огромнейшая благодарность Ане за красивый и натуральный маникюр! Профессионал своего дела! С первого знакомства подобрала подходящий оттенок в зависимости от тона волос и от тона лица и глаз. Мне очень понравился полный охват всех критериев, которые создают целостный образ женщины. Знает, какой результат ожидать в зависимости от цвета и типа волос (не начав еще работать! - профессионал!). Кроме привлекательного цвета волос, я получила еще массу важных советов по уходу за волосами, а также, что самое бесценное - это понимание с полуслова и легкость в общении (!!!), приятное времяпрепровождение, полноценную заботу о моей красоте и создание привлекательной внешности! Отдельное спасибо за вкусный кофе и отличное настроение!

Процедуры проводятся на высококлассном уровне, просто не хочется уходить из салона! Все чисто, все стерильно. Приятно было слышать подробности о каждой процедуре и о каждом компоненте и о его действии на мою кожу. Узнала много нового и интересного, а когда попробовала, поняла, что давно стоило обратиться к услугам данного специалиста. Результат получила!!! Рекомендую и буду рекомендовать ваш салон всем девушкам и женщинам, которые хотят выглядеть красиво и ухоженно!

Хороший салон! Я там делаю стрижку и маникюр! Меня устраивает и качество и цены!Рекомендую !

Я являюсь постоянной клиенткой этого салона. Чтобы я здесь не делала, я всегда остаюсь довольна и отличными мастерам, и качеством работы, и ценами. Надеюсь и в дальнейшем меня не разочаруют. Подкоплю денег попробую еще какие-нибудь процедуры.

Салон очень хороший! Цены ниже, чем во всех остальных в этом р-не, а качество наоборот лучше. Хожу в этот салон больше года очень довольна работой абсолютно всех мастеров. Рекомендую этот салон всем друзьям и знакомым )

Недавно открыла для себя этот салон. И осталась очень довольна. Прекрасные мастера,как парикмахер,так и мастер маникюра. На массаже ещё не была,но соседка очень хвалила массажиста Юлию. Очень уютный салон с прекрасной атмосферой и адекватными ценами. И находится в моём доме,что вдвойне приятно!)

Салоны красоты » Студия красоты "Jazz" (Джаз) » Мила Панарина (16.05.2017 17:42):
Люблю этот салон, за то что искренне рады (чувствую себя как дома) и за высокое качество (мастера как на подбор). Уютно, комфортно, красиво и вкусный кофе с молочком :))

Салон с чудесной душевной обстановкой, творческими профессиональными внимательными Мастерами.Мои комплименты и огромная благодарность парикмахеру-стилисту: Анастасии,Юлии и мастеру ногтевой эстетики Анне.Отдельная благодарность парикмахеру-стилисту Ольге за её талант, профессионализм и творческий подход! Ваш постоянный клиент Сергей

Салоны красоты » Студия красоты "Jazz" (Джаз) » Влада Дзыга (01.06.2017 18:22):
Прошла комплекс массажей просто потрясающе, у массажиста руки золотые) Еще сделала маникюр и роспись шелаком, безумно довольна, на работе все обзавидовались))

ИДЕАЛЬНЫЙ ВЕС И ОТЛИЧНОЕ ЗДОРОВЬЕ !Профессиональный диетолог предлагает вам забыть о лишних килограммах и позаботиться о сбалансированном питании. Первая консультация бесплатно !Перестаньте решать проблему самостоятельно ,Хотите похудеть на 5, 10, 15, 25 кг? Звоните Студия Красоты Jazz. Окунитесь в мир безупречности!

Здравствуйте! Хочу посоветовать действительно отличного специалиста. При чем, я не преувеличиваю. Наткнулась как-то на салон в интернете, при чем живу близко и решила сходить. Я была в восторге! Кроме того, что стрижку парикмахер сделала безупречную, она посоветовал кучу полезных продуктов для волос. Мастера зовут Анастасия. И это парикмахер, который действительно умеет слышать клиента и угадывает его вкусы и предпочтения. В общем, очень советую. И уверенна, что вы тоже будете в восторге!

К мастеру Анне хожу не первый раз, оооочень довольна! Профессионал! Именно к ней не ленюсь ехать даже с Оболони! Подругам не стыдно порекомендовать, тем более что результат работы могут оцень на мне! Так что салону невероятно повезло. Повторюсь, профессионал.

Юлия- ВЫ СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! Есть много мастеров, которые профессионально стригут, но по своему опыту скажу, что найти мастера не только с руками, но и с ушами крайне сложно. Главное не только профессионально выполняет стрижку, но еще и слышит, что хочет клиент, обсуждает и предлагает варианты. Результат изумительный!