Все комментарии пользователя *


Автошколы » Автошкола "Естакада" » Аннетт (18.04.2017 17:26):
Я давно хотела сдать на права, и очень придирчиво искала автошколу. Эту автошколу мне рекомендовала моя коллега, которая училась тоже в \"Эстакаде\", ну я и пошла, и не пожалела, я сдала все сама, группы они набирают маленькие, у меня было 7 человек(оказывается это для того, чтоб каждому индивидуально все объяснять если не понятно и контролировать усвоение информации), ну я конечно задавала много вопросов и наверное поэтому и сдала сама. Потом началось вождение и Руслан Владимирович очень терпеливо отнесся ко мне. Всегда подбирал удобное для меня время т.к я работаю много. И кстати после того как я уже сдала и получила права если у меня есть вопросы по машине я звоню и мне всегда помогают с автошколы. благодарна этой школе.

Автошколы » Автошкола "Естакада" » Маша (18.04.2017 12:14):
Сдавала на права. Все понравилось, профессиональные преподаватели и инструкторы.

Очень хорошая автошкола, я вообще не умела ездить. а сейчас езжу просто прекрасно, видно 15-тилетний опыт. И цены низкие по-сравнению с другими школами. Мне очень понравилось. Спасибо \"ЭСТАКАДА\" :)

Автошколы » Автошкола "Естакада" » Анатолий (22.06.2017 14:51):
ходил в эту школу на повышение квалификации, езжу за рулем уже около 10 лет, по Киеву все же сложновато иногда ездить, думал уже не чему меня научить, но начав занятия в автошколе понял, что ошибался. В общем спасибо Руслану Владимировичу за терпение и отличные уроки вождения, буду ходить только к вам:) и спасибо за приятные цены в наше время все завышают реальные цены, но в эстакада всегда понятно куда и на что идут средства.

Автошколы » Автошкола "Естакада" » Маргарита (21.06.2017 18:03):
Я училась в этой школе, была приятно удивлена ценой и качеством обучения, обзванивала много школ и из всех выбрала Эстакада, и как оказалось я сделала правильный выбор. Сейчас езжу вообще без проблем по всему Киеву. Спасибо большое Руслану Владимировичу, он действительно профессионал. Могу с уверенностью рекомендовать эту школу и поручиться за свои слова. Если вы действительно хотите чувствовать себя уверенно за рулем и круто ездить-идите в эстакаду. не пожалеете