Все комментарии пользователя *


Отличный полномасштабный мастер-класс. Все очень продумано, детально, понятно, все демонстрируют, показывают-рассказывают. И хоть занятие проходит в группе, каждому уделяют достаточно времени. Очень познавательно и интересно. Рекомендую)

Я мечтала полетать на воздушном шаре года 4. И все не складывались-то не было времени, то погода не позволяла, то мешала повседневная суета. И наконец моя мечта осуществилась!!! На свадьбу нам с мужем моя подруга подарила полет на шаре!! Я была без ума от радости!! Спасибо бодо за небывалое впечатление и команде воздухоплавательного общества за радушный прием!!! Все было на ВЫСОТЕ!!!

Очень понравился полет на воздушном шаре над Киевом. По словам инструктора - полеты безопасны, если соблюдать инструкцию. Поэтому можете не бояться! Пилоты имеют необходимые лицензии, очень приятные и позитивные люди! Мы с мужем летали рано утром - увидели красоту просыпающегося родного города в первых лучах солнца! Это удивительно красиво и мирно! Ни капельки не жалею, что нужно было проснуться в 4 утра, потому что это того стоит.

ТО ШО НАДО!!! Классическая баня и сервис отличный. А если есть время и желание, то можно и посидеть за хорошим столом. Кухня хорошая. Боюсь перехвалить.

Спасибо за подарок нашим дорогим друзьям - преподнесли на роспись) У нас с мужем все было скромно: мы расписались и уехали в свадебное путешествие. Ни банкета, ни фотографа у нас на свадьбе не было. Поэтому такой сюрприз оказался очень кстати. Уже после медового месяца, загоревшие и счастливые, занялись созданием своего семейного альбома. Спасибо фотографу Сергею - он сделал отличные снимки. Свадебного платья и костюма у нас не было, но мы выбрали просто красивые наряды. Такая память теперь на года.

Сертификат подарил любимый, так как знал, что я всегда мечтала научиться играть на фортепиано. Вчера была на занятии - очень понравился подход учителя, все толково объясняет и показывает. Я даже пробовала играть самую простую мелодию) Очень круто!

Отличнейший подарок для автолюбителей и даже опытных водителей. Катались вдвоем с женой. Получили массу эмоций исключительно позитивных. Еще неделю обсуждали сие событие.

Отличный подарок и незабываемые впечатления! Это точно стоит того, чтобы попробовать. Антон отличный инструктор и просто приятный человек, рассказал много интересного про коптеры, полеты на них и съемки. Большое спасибо!

Я благодарен друзьям, которые подарили мне этот заезд. Даже не знал, что такая услуга вообще существует в природе. Когда ехал сюда, то думал, что ничего особенного меня не ожидает, но все получилось на самом высоком уровне. Особенно приятным сюрпризом стало то, что моим пилотом оказался Валерий Горбань. Я имею небольшой опыт кольцевых гонок, принимаю участие в соревнованиях Time Attack, но все же был очень впечатлен увиденным и пережитым! Множество интересной информации, скорость, адреналин, общение с профессиональным пилотом и командой... Теперь мне многие могут позавидовать!

Великолепное впечатление! Шикарный шеф Артем, весёлый, позитивный, а как он все объясняет-это что-то! Готовили утку в малиновом соусе и и шоколадный фандан! Все происходит в непринужденной обстановке и на легке! Вобщем научились готовить и ооочень вкусно поели!

Друг подарил на ДЕНь Рождения ещё в январе )) я зразу выбрала бассейн )) так как очень люблю плавать )) Все оказалось очень легко.С Оригиналофф позвонили , напомнили что и как, а персонал бассейна приветливый, и работает до 22 -00 ))плаваю почти по часу )) все прекрасно. Рекомендую всем !!! Ведь движение - это жизнь !! Будьте здоровы!!

Это уникальный опыт, я считаю. Всем любителям скорости и адреналина рекомендую!! Эмоции не передать. Нужно пробовать и сами поймете. Спасибо друзьям за такой подарок!

Прогулка очень понравилась без исключения всей компании. С удовольствием повторим еще не один раз! Всем рекомендую.

Cпасибо большое за проведенный мастер-класс суши. Были небольшой компанией. Было и интересно и очень вкусно! Спасибо за Ваш профессионализм в организации этого мероприятии! Обязательно рекомендуем всем, кто хочет научиться правильно готовить суши и весело провести время!

Большое спасибо за замечательную экскурсию! Была вместе с друзьями и мы все в восторге! Самое незабываемое конечно посещение костела. Я сто раз проходила мимо и никак не удавалось попасть внутрь. А тут сразу можно и посмотреть костел изнутри и послушать орган, да еще и постоять с ним рядом! Органист жаль не помню его имени, рассказал о том, как устроен орган. Истории экскурсовода также очень понравились! Спасибо!

Сын (10 лет) получил сертификат из 10 впечатлений на выбор в подарок на День рождения. Нам такой подарок показался необычным и интересным. Как большой сладкоежка, он, конечно, выбрал посещение шоколадной мастерской и с пятью друзьями отправился на мастер-класс. Все остались очень довольны. Было очень весело и шоколадно! Дети отлично провели время. Персонал очень приятный и хорошо работал с детьми. Особенно понравилось то, что каждый ребенок получил шоколадный сувенир, сделанный своими руками, и диплом на память. Считаю это отличный вариант отпраздновать детский День рождения! Спасибо за впечатление!

Процедуру подарили коллеги)). Очень понравилась спокойная атмосфера салона, руки у мастера золотые. После процедуры ощущала легкость во всем теле, давно так не расслаблялась))) Уверена, что моему малышу тоже все понравилось. Могу смело рекомендовать всем будущим мамочкам)))

Подарувала сертифікат друзям. Чудовий подарунок. Вони задоволені!!Всі ввічливі. Сертифікат отримала на другий день після замовлення. Задоволення не заставило себе чекати!!!

Очень понравился полет на воздушном шаре над Киевом. По словам инструктора - полеты безопасны, если соблюдать инструкцию. Поэтому можете не бояться! Пилоты имеют необходимые лицензии, очень приятные и позитивные люди! Мы с мужем летали рано утром - увидели красоту просыпающегося родного города в первых лучах солнца! Это удивительно красиво и мирно! Ни капельки не жалею, что нужно было проснуться в 4 утра, потому что это того стоит.

Впечатление, которое точно стоит попробовать! Два дня в незабываемом месте, на берегу реки. Основы выживания под руководством опытных тренеров-гидов, много новой и полезной информации: как выжить в диких условиях, начиная добыванием огня и фильтрацией воды, заканчивая ловушками на дикого зверя. Готовка еды на костре это отдельное удовольствие, как минимум это не обычно и во много раз вкуснее еды, приготовленной на обычной печи. Проживание в удобных палатках и песни вечером у костра под луной, что может быть круче?!)) наверное только еще один такой же вечер.)) Впечатления откроет новые горизонты и скрытые собственные возможности. Для кого-то это впечатление стало маленьким стартом в новые, более масштабные путешествия.;) Однозначно буду рекомендовать друзьям и знакомым, потому что такой отдых просто не может не понравится!

Флайборд - класс!!! Всем рекомендую!!! Сочетание полета и водных струй под ногами, поднимающих тебя на 4-5 метров и выше - просто супер - победа!!! Больше все понравилось выходить из воды на берег по воздуху! Попробуйте нырять дельфином, выталкивает вверх как из пушки. ТЕМА !!!

Мне как директору сделали подарок, о котором даже и подумать не мог. Спасибо, коллегам, что так ценят нашу компанию и ее топ-менеджмент. Безумно интересно поработать одним экипажем и посмотреть, как раскрываются люди вне офиса - на борту яхты. К сожалению, не моя команда пришла первой, но радость от увлекательного впечатления осталась до сих пор. Еще раз спасибо сотрудникам за такой сюрприз

Получила сертификат в подарок от клиента и могу сказать что это действительно лучший подарок, который можно придумать для незнакомого человека. Рафтинг выбрала спонтанно, так как за 2 дня до отпуска отменилась заранее спланированная поездка. Не жалею :) отдохнули и душой и телом. Организация на хорошем уровне, инструктора пристально следят за безопасностью туристов. Из пожеланий организаторам: не хватило горячего чая у костра (не было костровых и вечерний чай быстро стал холодным). В целом впечатлением остались очень довольны, рекомендую

Это - вау! У меня уже третье погружения в бассейне, а впереди еще будет открытая вода. Уже ничего не боюсь, получаю удовольствие от занятий и мечтаю заполучить сертификат, чтоб всем потом похвастаться успехами. Класс! Спасибо!

Данное впечатление мне подарили друзья. Я была в огромном восторге от полёта! Инструктор был очень хороший, толково объяснял тонкости управления самолётом, показал несколько фигур пилотирования. Спасибо Вам за замечательный сервис! Вы дарите людям незабываемые моменты жизни!

Когда девушка подарила подарок, то был немного удивлен ее выбором. Мне всегда казалось, что актеры, ну как бы сказать, не хватает им каких-то мужских качеств, не совсем мужская работа. Теперь могу сказать, что ошибался, впечатление на уровне, узнал все тонкости сценической подачи себя. Интересно, что многие приемы применяю и в деловом мире сейчас, и очень успешно. Правду говорят, что жизнь – игра, и все мы в ней актеры)

Папе подарили сертификат, а мне он доверил выбрать впечатление! Как только увидела, что есть багги драйв - выбор сразу же пал только на это впечатление! Во-первых, драйв, а во вторых, когда ты еще выедешь за пределы Киева чтобы покататься на багги! Впечатления получили оба и хотелось еще и еще. Мощные машины и при поездке можно было выплеснуть все эмоции! Совет, тем кто выбирает багги: не уезжайте сразу после покатушек. Центр багги драйва располагается на базе воздухоплавателей, которая создает особую атмосферу и на территории есть кафешка. Так вот, до заезда можно заказать еду и после поездки пообедать и поделится впечатлениями и обсудить ваш заезд, что позволит в полной мере ощутить и запомнить драйв от впечатления! Мы точно приедем еще раз кататься!