Все комментарии пользователя *


Не так давно была в Синево, хочу отметить высокий профессионализм персонала, особенно детской медсестры, которая так легко сумела взять кровь у моего сына, что тот даже не понял, что у него анализы берут, очень милая и приятная медсестра!

Работаю вот теперь, тоже устраивался через смарт солюшнс. Как по мне там опыт важен, ну и лично по моей работе знание английского свободно. А само трудоустрйоство не сложное абсолютно.

Как-то не сложилось у меня на прежней работе. Держалась там до последнего, потому что зп там приличная, но вот отношения с сотрудниками как-то не сложилось ещё с первых дней. Вот и ушла. Но желания по подработкам бегать или устраиваться на не престижную работу вообще не было, не хотелось опускаться ниже былого уровня. А Смарт Солюшнс нашли мне хорошую работу, сейчас там работаю, всё хорошо, пока никаких существенных проблем не было.

Работаю кассиром, совмещаю учебу с работой, очень удобно и проблем никаких нет. Да, тяжеловато, но и зп достойная, по этому и не ухожу. Еще поработаю, а там посмотрим, не всю же жизнь так работать.