Все комментарии пользователя *


Взяли недавно щенка джек рассел терьера. Муж решил, что пришло время заняться его дрессировкой. Вычитали, что пса нужно поощрять лакомствами. Мы живем в небольшом городке, не смогли нигде найти ничего подходящего. Заказали несколько пачек в интернет-магазине. Уже через несколько дней они были у нас. Муж доволен и собака тоже. Процесс обучения идет полным ходом!

Наконец-то сбылась моя давняя мечта и мне подарили домашнего хорька! Очень переживала, что будет трудно достать для него еду. Но ура 21 веку и интернету! Наткнулась на сайт зоотовары.ком, а там целый раздел, посвященный хорькам! Заказала не только корм, но и всякое для ухода. А еще от радости накупила моему крошке витаминов, разных кормушек и поилочку. С нетерпением жду, когда все доставят!

Дочка всегда мечтала о большом аквариуме с цветными рыбками. Решили сделать ей сюрприз на день рождения. Накупили разных рыбок, но не нашли подходящего аквариума в торговом центре. Решили посмотреть в интернете и влюбились в один из аквариумов на сайте Зоотовары. Плюс ко всему заказали там все необходимое для содержания и ухода за рыбками. Ассортимент невероятно большой, есть из чего выбрать. Доча очень рада!