Все комментарии пользователя *


Занимались поездкой сына на зимние каникулы в Канаду, оформили все быстро, через неделю сыну уже лететь самостоятельно. Довольна выбором компании, мы без проблем получили визу и вся процедура подготовки документов прошла незаметно.

Еду с дочкой подтягивать язык на Кипр. Я к таким организациям очень придирчиво отношусь, но тут пока спокойна. Документы собрать помогли, рассказали подробности. Приятно, что разговор был конструктивным, а не как с человеком, который просто почитал что-то в интернете.

Сейчас занимаемся поездкой сына в Америку, в лагерь робототехники, наслышаны про эту программу и сын загорелся. В Аспекте посоветовали, готовимся к подаче на визу. Пока всем довольны.

Cпасибо Аспекту, наш сын учится теперь в Великобритании. Ждем домой. Пока спокойны, поддерживаем связь с сыном и с Аспектом, который докладывает нам о его успеваемости

Подбирали хорошую школу для учебы в США. Приятно было пообщаться по делу. Директор организации - Лариса - лично была в некоторых школах, так что может честно рассказать что там и к чему. Так что отправлять ребенка будем не по картинкам в интернете, а по реальным отзывам. Пока со школой точно не определились, нам предложили несколько вариантов. Профессионализм всегда подкупает.

Сын уже второй месяц учится в Ирландии. Отправляли через \"Аспект\". Обещанная поддержка во время обучения действительно оказывается на высшем уровне. если возникают какие-либо нюансы, все решается очень оперативно. Так что сын очень доволен, а мы рады за него! Спасибо всем менеджерам, правда, переживают, как за своего. Ждем его на каникулы с рассказами и впечатлениями!