Все комментарии пользователя *


Мне все выслали, проблем нет, пришло в Воронеж за 12 дней, почтой России, трек номер посылки отслеживался хорошо, заказывал 2 батареи на Nomi NB-53 и Bravis Hit, все рабочее и качественное, у нас в городе вообще подобного нет, да и по всей России пытался найти! Спасибо Украинской фирме АркадаБТ за помощь, с ув. Святослав

А нам в город Сургут все выслали, 2 акамулятора Bluboo, заказывал себе и брату! Работает нормально, хоть и китайские! Отзывов много негативных, даже странно, фирма украинская Аркада нам понравилась!

Заказывал из Казахстана, тоже прислали без проблем, даже быстрее чем за неделю долетела батарея. В письме попросили, если все хорошо, нравится, напишите отзыв. Вот пишу: Этот Инт.магазин Рекомендую. Русанай.

Вот кто не получил свою посылку рекомендую зайти на почту в своем городе и уточнить, где она подевалась, я так же заказала в Вологду, из Киева на Arkade-bt, посылка задержалась на 20 дней больше срока, только когда пришла разбираться, то она уже как почти месяц лежит и все молчат, если бы не пошла, так и пропала. Прежде чем поливать грязью ребят, сходите на почту России! Всем хороших покупок. Меня тоже кстати просили отзыв написать, все нашлось, спасибо.