Все комментарии пользователя *


ну наверное девушке в ноги не кланялись, вот и не довольна)))

Делала художественную реставрацию четырех передних верхних зубов перед свадьбой. У меня был флюроз и темные пятна на зубах. Предложили либо виниры, либо реставрацию. Я сказала, что виниры не потяну, поэтому сделали реставрацию. Все заняло примерно 3 часа. Распросили сначала про привычки (я курю и очень люблю кофе), посоветовали цвет материала на один тон светлее моих настоящих. На зубах оно не заметно, но не так часто нужно будет ходить на полировку, сказали оптимально раз в пол года, а вообще по надобности. Это нужно чтобы цвет был светлым, если часто что-то принимаете, что красит сильно. Делала в начале декабря, думаю в этом месяце записаться на полировку. Впечетления от этой реставрации очень классные, ничего не заметно, что это не мои, красиво так. Теперь с удовольствием улыбаюсь и минус один комплекс. Скаазали только орехи не трескать зубами))

Делала по акции чистку зубов от налета курильщика. Нужно заметить, что Air flow предназначена не для отбеливания зубов. Это в первую очередь гигиена. И соответственно у меня в приоритете было не осветление зубов, а именно убрать зубной налет и камни. У меня зубы немного кривые, и из-за этого на нижних зубах было несколько пятен, которые я не могла отчистить щеткой. Да и налет от курения за 10 лет стажа был заметен в виде желтоватых зубов и темных пятен на внутренней стороне зубов, который не отбеливающие пасты, ни электрическая щетка не могли убрать. Хочу сразу сказать, что делала эту чистку в первый раз, потому не могу сказать как делают в других клиниках. Поэтому, это мои личные ощущения и наблюдения. Сама чистка не из приятных процедур, особенно когда снимали зубной камень ультразвуком, но у меня его не прям уж супер много было, так что было терпимо. Хотя мне предлагали обезболивающее. Потом мне чистили содой с фтором, если не ошибаюсь. Тоже не особый кайф, но не так неприятно как ультразвуком. Дальше пастой с мятным вкусом, которая немного щиплет из-за ментола, но опять таки это все терпимо. Кстати, перед чисткой мне надели очки, чтобы в глаза не попала сода, но вокруг рта конечно немного соды было. В конце мне нанесли какой-то лак, который должен был укрепить эмаль и защитить на несколько дней зубы от красящих продуктов. В общем, все прошло хорошо, боли в принципе не было, зубы чувствительными не стали после процедуры, что радует, а еще стали немного светлее, нет такого явного желтого цвета “курильщика”

Стесняюсь спросить, а что вы хотели кроме как полечить зубы? Что должно было быть в клинике, чтобы написали что \"в этой мне сделали сверх всего\". Мне пломбировали тут два зуба, все сделали быстро, не распанахали челюсть, не опухло пол морды, ничего не болело ни во время ни после и пломбы стоят с ноября и не беспокоят. По моему нормально. Мне не нужно чего-то вашего \"сверх\", зубы сделали нормально, значит всем доволен

о хелси дент впечатление только положительное осталось. ходила на отбеливание зубов. теперь улыбаюсь без стеснения)

Постал в Випе газ на Ланос, посоветовал эту станцию кум, он давно на газу ездит. Мне пока сравнивать не с чем, но придраться после установки не к чему.

У меня в 13 лет стали выдвигаться передние зубы, поначалу это не бросалось в глаза. Но с годами они стал выдвигаться все больше и больше, что вызывало у меня сильное раздражение, так как улыбка у меня открытая и хорошие белые зубы, а эти передние зубы портил всю улыбку. В итоге я все таки поставила брекеты в 21 год. Моя мама основательно занялась своими зубами и чтобы ей было не скучно ходить к врачу, стала уговаривать меня поставить брекеты. Уговору я поддалась, а потом и с радостью отправилась их ставить, когда услышала от врача, что за год у меня все исправится (а раньше пугали, что надо ходить 3 года). Сама процедура почти безболезненная, вам сделают гипсовый слепок зубов. Подготовят зубы к наклейке брекетов. Потом на каждый зуб наклеят прозрачный квадратик, да, кстати, у меня были прозрачные брекеты, и я ни разу не пожалела, что согласилась на прозрачные! Во-первых, они мягче, не царапаются, и их реально издалека не видно! Многие даже не видели у меня брекеты! Затем проденут проволоку через брекеты, а в конце зафиксируют. Вот это самое неприятно, кажется, что у тебя челюсть выдирают) Эту проволоку будут снимать, прочищать и закреплять с новым натяжением каждый месяц. Поэтому к неприятному ощущению вы привыкнете. Врач мне попался очень деликатный, всегда спрашивал где больно, старался делать все аккуратно. Первое время сильно болела и ныла челюсть, было ощущение, что что-то мешает, хотелось выплюнуть. А еще очень проблематично было есть твердую пищу, колбасу копченую. Полоскать рот вообще нужно было часто и особенно тщательно чистить зубы, аккуратно, каждый зуб. Сняла брекеты я раньше, чем через год, примерно через 8 месяцев, и то, зубы у меня выровнялись раньше, но, чтобы закрепить эффект ходила еще. Поначалу так было непривычно - гладкие зубы, а потом поняла - как классно жить без дурацких комплексов.