Все комментарии пользователя *


Очень хороший салон, исправили ужасную стрижку, что мне сделали в другом месте, теперь благодаря девочкам, я очень довольна. Приятная атмосфера и дружный коллектив.Спасибо!)

Стоматология » Стоматологический центр "White Clinic" » Наталья Сергеевна (08.12.2017 02:52):
Отличная семейна стоматология, сначала привели внучку к доктору Кате, нам очень понравился подход, раньше в других клиниках не получалось уговорить ребёнка, теперь сама ждёт и спрашивает когда пойдём к Кате лечить зубки, а это о многом говорит. Мы с мужем тоже привели зубы в порядок, спасибо, просто очень хотелось оставить хороший отзыв!

Отдал в Moi-service в ремонт телевизор 5 декабря 2016 года. Номер заказа 49175. Конец января 2017 года - телевизор до сих пор не отремонтировали. Никто не звонит, никаких объяснений. Звонить пришлось самому, на сегодняшний день - звонил в общей сложности раз 6-7. Вначале просто говорили, что перезвонят и всё объяснят - и не перезванивали. Потом вдруг начали озвучивать срок выполнения ремонта. Вначале сказали 13 января (после Рождества), 13 января ничего не произошло. После моего очередного звонка - сказали будет готов 25 или 26 января. Что является очередным враньём. Это самый худший сервис, с которым я когда-либо сталкивался. Неуважительное отношение к клиенту и постоянное враньё - вот что можно ждать от этого сервиса. Качество ремонта прокомментировать не могу, потому что работа не сделана. Я очень пожалел, что обратился к ним. Никому не советую. Пустая трата времени и нервов. А по факту - возможно, и денег.