Все комментарии пользователя *


Здавала в ремонт телефон, в цілому мені сподобалось, відремонтували за 2 дні. Але трохи дорого((( пояснили це тим , що з\\ч оригінальна, погодилася, лиш би працювало довше. Ремонтом поки задоволена, ніяких нарікань немає,теолефон працює. Планую і чайник їм віднести.

Сломался ноутбук.Выключался постоянно, принес в сервис. Взяли на диагностику. Позвонили, сказали, что нужно почистить систему охлаждения. Потом пришло смс, что можно забирать. Все работает, мне все понравилось. Спасибо за работу.

Сдавал самсунг s5, после дождя, сделали диагностику за 1 день (по условиям до 3). цена устроила, через день забрал. Буду рекомендовать.

сдавал мясорубку на диагностику. Сделали за 5 дней (вмсте с диагностикой) по удобной цене. доволен

Хороший сервис! Сдавал в ремонт ноутбук Samsung 300E5X. Нужна была перепрошивка Bios. Через несколько дней мне позвонили, сказали, что все готово. Хорошая работа. Я очень доволен.

Сдавала ноут на замену видяхи, все норм, ремонтом довольна

Сервисные центры » Сервисный центр "Мой сервис" » Иван Борисович (14.03.2018 10:56):
Сдавал машинку на р\\у и кофеварку, машинку не сделали взяли 100 гривен за диагностику, что по стоимости половина машинки. Дороговато для диагностики. По ремонту кофеварки доволен на Соломенке хотели 1500 грн за замену заварного блока тут сделали за 860 грн.

Гарний сервис відносно ремонтів, зробили телевізор досить швидко, але не сподобались сходи, не дуже зручно ходити.

Хороший сервис. Ремонтировал ноутбук недавно там. Не было изображения на экране. Принес сдал на диагностику. Позвонила девушка, сказало, что нужна замена шлейфа. Сделали все хорошо, все работает. Рекомендую

Я довольна сервисом. Сдавала в ремонт мясорубку, перезвонила милая девушка и сказала, что из-за перегрузки нужна замена шестерней, огласила стоимость и сроки ремонта. Я согласилась и спросила что делать, что б не перегружать, она мне дала пару советов. Ремонт правда задержали на 1 день, но в остальном всё хорошо, сейчас работает исправно.Спасибо