Все комментарии пользователя *


Фитнес-центры » Спорт-клуб "Олимпия Спорт" » ПравдаМэн (21.07.2014 20:43):
Олимпия Спорт клуб на Троещине резко закрылся, не предупредив об этом никого. Втихоря в выходные вынесли все железо, а тем кто пришел и застал эту ситуацию предложили звонить по всем вопросам на 0953131119. Позвонил на этот номер и мне предложили ездить с Троещины на Подол, где у них еще один клуб. Естественно ездить я туда не смогу, слишком далеко и накладно. Когда зашел разговор о денежной компенсации, мне вежливо предложили подать на них в суд. Вот так я, купив абонемент три недели назад на пол года, выкинул 1600 грн на ветер. ДЕРЖИТЕСЬ ПОДАЛЬШЕ ОТ ЭТОГО КЛУБЦА!!!!!! Они не дорожат репутацией, им все ПОФИК, лишь бы деньги!

До собеседования не слышал об этой компании. Рекрутер была очень приятная. Мы пообщались, но мне не подошел график и местонахождение новой работы. К 7:30 я б чисто физически не успел доехать. Так что увы, а так вполне хорошее впечатление об агентстве)

После свадьбы, мы переехали с мужем в другой город и пришлось искать новую работу. Ранее слышала об этом агентстве, зашла на сайт смарт солюшнс, нашла должность супервайзера и записалась на собеседование. Собеседование прошло хорошо, сказали, что мне сообщат в любом случае о результате. Так и было, позвонили через 3 дня и сказали, что я могу подъехать к ним в офис, что бы мы уточнили некоторые вопросы. У нас был еще небольшой разговор уже по организационным вопросам и меня утвердили. На данный момент прошло больше 3 недель, как я работаю, всё подходит)

Только что по ТСН показывали, что в нашей стране куча медтуристов, которые едут в Украину за качественной стоматологической помощью за смешные деньги, а наше народонаселение наоборот не имеет в своей культуре привычки посещать врачей вовремя. Печально все это. За одно спокоен - мое семейство приучено посещать стоматолога регулярно, воизбежание запущенных форм и делаем мы это уже лет 10 в клинике Призма. Внук еще подрастет и его понесем на первый прием тоже в Призму13.