Все комментарии пользователя *


Пользовалась автозагаром My и осталась очень довольна! Держится приблизительно неделю. Нанесла 2 слоя( первый дался немного сложнее, так как нужно было понять все тонкости ). В общем, цвет очень натуральный и красивый! Кого достала зима и зеленый оттенок кожи – рекомендую.

Стриглись в салоне на Соломенской. Я 2-й раз, муж первый. Нам все понравилось. Администраторы вежливые, все приветливые, и настоящие мастера своего дела! Спасибо за подобранные стрижки. Муж остался доволен. А я вообще в восторге!

Делала прическу в салоне на Соломенской. Очень хорошая девочка-мастер попалась! Из меня сделали просто красавицу! А еще неплохой визажист, быстренько накрасила и именно так, как я хотела!

Самым явным для меня показатель высокого уровня работы мастеров является то, что, работая в этом салоне, я хочу приходить сюда вновь и вновь, как обычный клиент!Когда человек горит тем, чем он занимается и делает это с душой – такое не может не привлекать! Спасибо, Марине, за мои идеальные брови!

Добрий день! Хотіла подякувати вам і майстру, що робила нам бровки! Все дуже сподобалось!😌 Можна з впевненістю сказати, що ви професіонали своєї справи!☝🏻Так тримати! Спасибі ще раз за привітність та чудову роботу!

Делала маникюр и педикюр на Саксаганского 65. Спасибо большое за шикарное качество. Очень довольна. Салон превосходный! Советую всем! Все очень добры и отзывчивы;)

Будучи случайно в Киеве по работе, решила попробовать услуги вашего салона. Должна сказать, что по сервису все отлично. Девочки на уровне. Осталась довольна, при чем, что я капризная, говорю как есть, без комплиментов. Я езжу по всему миру, сама переводчик и медиатор многих международных компаний. Молодцы! Так держать. Вы идете с ногу со временем, уверена, что завоюете признание киевлянок. Ваши женщины следят за собой, и понятно, почему славится красота славянок!

Хочу от всего сердца поблагодарить мастеров прически и макияжа в fiji beauty art center на Соломенской 14! Была у них 17.08 девочки сделали мой день! Вышла из салона с прекрасной прической, шикарным макияжем и чудесным настроением!И все это по очень демократичным ценам.Профессионализм на высоте! Спасибо за мастерство, желание всей команды угодить клиенту и создать праздник! Девочки, вы сделали мой день и мое настроение, а в день рождения – это самое главное!

Була на бровах в салоні Fiji на Саксаганського 65. Це любов!❤ Мої брови були незаймані більше року і майстер не злякався цих кущів з усіма складнощами. В результаті шикарна форма і колір!😍Тепер не потрібно витрачати купу часу зранку на їх вкладання та підмальовування. Обіцяли, що фарба стійка і буде носитись довго. Перевірю🙂 Саму процедуру майстер зробив максимально комфортно і безболісно. Всім задоволена.😌 Тепер на корекцію тільки сюди і всім подругам порекомендую!🙌🏻 Майстру Марині окремі ❤❤❤❤!