Все комментарии пользователя *


Автошколы » Автошкола "Навигатор" » Ульяна Стеценко (20.03.2018 11:51):
Автошкола хорошего уровня, до этого училась в государственной на другую категорию, могу сказать, что разница колоссальная! Самый главный + для меня в Навигаторе это то, что сразу говорят окончательную сумму за обучение и можно оплатить частями, а еще и выдают литературу, которая уже включена в стоимость, не надо ехать на Петровку и покупать. Обучением здесь я осталась довольна)))

Автошколы » Автошкола "Навигатор" » Елизавета (08.05.2019 11:32):
Не так давно забрала права, экзамены сдала, хоть очень переживала и волновалась- а зря!)Автошколу «Навигатор» посоветовала подруга, и я без сомнений рада что выбрала именно её. Самым важным пунктом для меня было удобное расписание,спокойно совмещала и учебу, и работу. Сами лекции проходили на высшем уровне,отдельное спасибо Геннадию Александровичу,всегда было интересно и запоминалось благодаря его подачи информации. Также с удовольствием говорю спасибо и советую инструктора Александра, профессионал- вот что могу сказать о нем! Перестала бояться дорог уже на втором занятии, а ровно припарковаться вообще оказалась моя фишка)) В общем, очень довольна)))

Хочу просто и коротко сказать спасибо Навигатору за их ответственность и профессионализм.

Автошколы » Автошкола "Навигатор" » Наталья (29.05.2021 09:55):
Спасибо за хорошее обучение, терпение, помощь. Хорошая автошкола с прекрасными преподавателями и инструкторами. Всегда ответят на все вопросы, все объясняют доступно. Обучение прошло незаметно и с приятными впечатлениями. Буду рекомендовать всем своим друзьям.