Все комментарии пользователя *


Больницы и клиники » Клиника "Анкор" » Лилия Андреевна (06.06.2018 14:20):
Хочу поделиться НЕУДАЧНЫМ опытом, моей подруги, в этой клинике ! Моя подруга обратилась в эту клинику что - бы на лице убрали расширенные сосуды лазером ! косметолог Лысенко Анастасия так прошлась лазером по лицу что у нее было 4 ожога ! Теперь 4 рубца ! обратилась она к другому доктору, уже к пластическому хирургу (специалисту по лазерным технологиям) и этот доктор подтвердил что этот косметолог навредил лицу ! Невнимательно провела процедуру Лысенко Анастасия Юрьевна, этих ожогов можно было избежать !!!! вот такой косметолог в клинике Анкор, лазером не умеет пользоваться, если идете на прием к Лысенко А., то только не на лазер, она просто больше двух процедур, наверное, впервые делала и неопытная !

Больницы и клиники » Клиника "Анкор" » Наталья (05.06.2018 17:01):
Мне, в клинике Анкор, косметолог Лысенко Анастасия, испортила лицо когда удаляла сосуды на лице лазером. Сделала ожоги и теперь на лице 4 рубца. Эта Лысенко не умеет делать такие процедуры, Лысенко Анастасия умеет калечить лицо. Была консультация у другого доктора и он посмотрев на работу этого косметолога сказал что здесь 100% вина того кто проводил эту процедуру !!!!!!\"

Больницы и клиники » Клиника "Анкор" » Станислава (04.06.2018 17:25):
\"Моя мама пострадала в этой клинике от рук неопытного косметолога Лысенко Анастасии Юрьевны. Лысенко не умеет проводить лазерное удаление сосудов на лице, сделала 4 ожога. Хочется так же той Лысенко по морде пройтись лазером !!!!!!!! У мамы теперь 4 рубца на лице вокруг носа и слезы на глазах каждый день !!!!!!!!\"

Больницы и клиники » Клиника "Анкор" » Наталья (01.06.2018 12:36):
А мне в этой клинике сильно навредили,до слез!При процедуре лазерное удаление сосудов на лице сделали ожоги! У меня 4 рубца теперь! Процедуры проводила Лысенко Анастасия и оказалось что она неопытная в проведении этих процедур!после 1 и 2 процедуры - без ожогов,а после 3-ожоги! Неопытная в многократных повторениях этих лазерных процедур! Была у другого доктора и он это подтвердил!другой доктор сказал сказал что можно было без ожогов все это сделать !!!!