Все комментарии пользователя *


Новая процедура безоперационная липосакция, не больно совсем и эффективно. У меня сразу после процедуры ушло 3 см в обьеме.

По рекомендаціі записалась в клініку до дерматолога. Дуже компетентний лікар Дишлева Ірина Анатоліівна - результати після лікування мене вразили. В цілому в клініці дуже комфортно, приємна атмосфера. Рекомендую!

Атмосфера в клинике очень доброжелательная, лично для меня важно как относятся к пациенту все работники. В Мед Сити рады всем. Кофе чай удобный диванчик, и доктор принимает вовремя.

Очень порадовал прием флеболога в клинике. Мне нужно делать операцию, я это знал, но всегда оттягивал на потом. В этой клинике операции проводят лазерными техниками, благодаря этому моя реабилитация длилась не долго. Спасибо клинике и доктору сосудистому хирургу!

проходила новую процедуру безоперационную липосакцию. Результат меня покорил, за один сеанс ушло 4 см в обьеме. Онда называется.

нравится что в клинике все по записи, врачи принимают во время, и большой спектр косметологических услуг, по лояльным ценам.

Делала операцию по увеличению груди в медсити, прошла реабилитацию ,результат удовлетворил на все 100.

Была на консультации у гинеколога, чудесный доктор! Очень порадовал сервис клиники. Приветливые девочки на рецепции.

Замечательная клиника и специалисты, длительное время обслуживаюсь у вас, только положительные отзывы.

Очень понравилась клинике. Рекомендую.

Чудесная клиника, приятный персонал и отношения доктора к пациенту очень порадовала. Спасибо.