Все комментарии пользователя *


В результате моего первого визита в клинику Новый зир, могу с уверенностью сказать, что здесь не чувствуешь дискомфорта или даже страха, как в обыкновенных больницах. Здесь приветливые врачи, уютная атмосфера и внимательный персонал. Доктор провела диагностику, по результатам которой составила план лечения и через определенное время посоветовала прийти на повторную консультацию. Даже дала свой номер телефона, вдруг возникнут вопросы или сомнения касаемо лечения. Мне тут понравилось, буду наблюдаться здесь и дальше.

Проблема со зрением есть у всей наше семьи. У мужа астигматизм и близорукость, у меня тоже близорукость, у сына астигматизм. С таким наследством нужно обследоваться ежегодно. Услышала по радио рекламу, что на полную диагностику зрения в Эксимер скидка 30% для взрослых и 50% для детей. Это очень выгодно, если обследоваться всей семьей.

Благодарю клинику Новый зир за профессионализм и медицинскую компетенцию. Диагностика и консультация прошли на высоком уровне, я получил не только содержательные ответы на свои вопросы, но и простое человеческое удовольствие от общения с врачом. Радует, когда такое отношение к пациентам.

Больницы и клиники » Медицинский центр "Новий Зір" » Ганна Степаненко (22.06.2018 14:19):
Син перед вступом до університету проходив діагностику у клініці Новий зір, вони там майже усім класом проходили. Сучасна клініка, гарні умови та кваліфіковані спеціалісти. Все пройшло добре, можемо рекомендувати клініку усім, кому потрібна допомога офтальмолога

Больницы и клиники » Медицинский центр "Новий Зір" » Кристина Власова (26.06.2018 16:27):
Год назад зрение было -8,5 на оба глаза. Решилась на лазерную коррекцию в клинике Новый зир, по совету коллеги. Врачи в клинике прекрасные, профессионалы своего дела. Процедура заняла около 20 минут и никаких неприятных ощущений я не испытала. Зато когда сняли повязку я увидела все совершенно по-другому! Все, кто задумывается о коррекции - не думайте, а делайте! Это того стоит! Как же прекрасно все видеть идеально! Зрение восстановилось полностью, а я уже и не надеялась на это. Огромное спасибо врачам клиники Новый зир!

Здравствуйте! Проходила диагностику в клинике Новый зир, и могу сказать, что у меня осталось только положительное впечатление. Все по записи, очередей нет, в клинике приятно находиться. Врач очень вежливый, тактичный и аккуратный, терпеливо отвечал на мои примитивные вопросы - просто я задумываюсь о том, чтобы лазерную коррекцию сделать, и поэтому хочу побольше о ней узнать. В целом мне все понравилось. Думаю коррекцию тоже в Новом зоре буду делать.

Проходила диагностику пару недель назад в Новом зоре. Появились жалобы на очень быструю усталость глаз, особенно после постоянной работы за компьютером. Доктор посмотрела меня, обследовала, и после назначила мне курс лечения. Сейчас следую ее советам и действительно чувствую себя намного лучше, к концу дня глаза не воспаляются так сильно как раньше, и перестали уставать. Записалась на повторную консультацию через неделю, посмотрим результат. Но могу сказать, что клиника хорошая, и лечение мне нравится!

Делали факоэмульсификацию катаракты моей 77-летней бабушке в клинике Эксимер. Это такая ультразвуковая операция, ну как я поняла. Бабуля держалась молодцом. Хотя и бояться как выяснилось особо было нечего - операция прошла быстро, безболезненно. Наша семья очень довольна, мы все очень переживали включая бабушку. А оказалось все намного проще. Спасибо!

Больницы и клиники » Офтальмологический центр "Эксимер" » Анастасия Стрельникова (20.08.2019 09:59):
У моей мамы начались проблемы со зрением. Сначала обратились в государственную больницу, поставили диагноз катаракта. Знакомые посоветовали «Эксимер», они ранее удаляли катаракту в этой клинике фемто-лазером. Мы тоже выбрали эту методику, по цене дороже, но результатом очень довольны. Все лечение -1 день, очень быстрое восстановление. Если есть возможность выбирайте этот метод. Очень советую!

Моей маме 69 лет, диагноз катаракта, обратились в Эксимер. Прошли диагностику, кстате на тот момент действовала скидка -50% для пенсионеров, вообще у них постоянно дейстуют различные скидки. Из предложенных вариантов лечения выбрали фемтолазерную методику. Результатом довольны, все прошло хорошо, быстрое и безболезненное восстановление. Клинику рекомендую!