Все комментарии пользователя *


А мне высылал товар представитель по фамилии Шевченко, все понравилось, правда это по Украине в Мариуполь, попросил оставить честный отзыв, вот пишу, никаких проблем не возникло, батарея хорошая.

Заказывал акб тоже на ноус 5004, прислали от bq, все работает в принципе нормально, хотел купить еще 3 шт. не оказалось в наличии, и скидку не дали, это как понимать?? Я же постоянный клиент! В общем средний сервис! Там у них еще есть кроме Гайдара курьеры Беляев, Шевченко и Крылов, тоже с Новой почтой работают, какой то прикол похоже.

Добрый день всем написавшим отзыв по работе каталога Аркада! Если Вы не удовлетворены работой каталога, приносим Вам свои извинения! Разумеется, всех счастливыми не сделаешь, это не возможная задача, но зачем писать откровенную неправду про каталог Аркада!? В 90% случаев брака, все обменивается по гарантии, действительной в течении 6 мес.! Внимательно прочитайте информацию на сайте Arkada-bt.com о гарантийных случаях. Обращаем Ваше внимание что Каталог Аркада — это не магазин, это информационная площадка с описанием товара, где продают аккумуляторные батареи все желающие, именно они и отсылают Вам товар, а сайт Аркада не занимается дистанционной продажей через интернет, и не несет ответственность за поведение продавца товара! Это лишний раз подтверждает истину, всем никогда не угодишь! Даже когда человеку два раза поменяешь акб, и потом вернешь деньги, он все равно обольет тебя грязью! Любой конфликт можно решить цивилизованными методами, а не прибегать к нецензурной злобе, если возникли претензии пишите на сайт, разберем каждую ситуацию. Отдельно отвечаем клиентам из России и стран СНГ. Уже не однократно писалось, после отправки бандероли Вы получаете ее ТРЕК-номер, и только через 4 дня после прохождения всех таможенных процедур можно отследить бандероль уже на территории России! Если Вы не получили товар, ищите вашу бандероль на Почте России, она пересекла границу и значит пропала у Вас в стране, там мы уже ничем не поможем! По какой причине ее местонахождение не известно, и не отслеживается? мы не знаем! Этот вопрос адресуйте в ваше отделение почты, или требуйте возмещения, каждая бандероль застрахована, все расходы по доставке и страховке уплачены заранее при отправке! Читайте правила на сайте Укрпочты и почты России! С ув. каталог Аркада