Все комментарии пользователя *


Полиграфия » Киевский печатный цех » Владимир (09.08.2018 09:34):
Познакомились мы с этой типографией где то год назад. Тогда нам нужен был большой заказ на брошюровку каталога нашей продукции, в количестве 10 000. Все наши требования были выполнены в срок, в надлежащем качестве. Именно с тех пор имеем дело только с ними. Ценовая категория нас тоже устраивает, лишнего не возьмут. В компании работают образованные, воспитанные сотрудники. Всегда рады с вами иметь дело.

Полиграфия » Киевский печатный цех » Сергей (21.07.2018 17:17):
Заказал печать визиток по собственному макету, который мне когда-то нарисовали, но файла PSD у меня не осталось, только jpg, в качестве печати был не уверен, так как макет был слишком глянцевым и в типографии в Бердянске меня об этом предупреждали. Когда получил заказ, был очень удивлен, печать ничем не отличается от макета - качество отличное. Единственное, что я хотел бы пожелать это расширить выбор доставки, т. к. Новая Почта не самый удачный вариант, на сайте статус посылки = доставлен, а на складе он появился больше чем через сутки, пришлось несколько раз ездить.

Полиграфия » Киевский печатный цех » Лариса (26.09.2018 21:33):
Шеф озадачил провести промоакцию, направленную на увеличение продаж, путем раздачи листовок в качестве подарочного сертификата. Тираж был большой 50000, поэтому в нескольких фирмах сроки мне называли 7-10 дней. Только в Киевском печатном цеху согласились отпечатать заказ за два дня.

Полиграфия » Киевский печатный цех » Алексей (13.08.2018 09:23):
Обращался к ним за печатью визиток, нужна была партия в 500 штук, в одной типографии нам отказали, мол слишком мало, а тут взялись за заказ. Выбирал по цене, самые дешевые визитки 90х50 мм обошлись мне в 175грн, считаю что по цене неплохо сэкономил, особенно учитывая цены у их конкурентов. Через 2 дня партия была готова, забирал сам. Визитки отпечатали хорошо, смазанных не было.

Полиграфия » Киевский печатный цех » Ларик (20.02.2018 13:28):
Меня все устроило. Низкие цены, еще и скидка 15% была

Заказывал 10.000 флаеров. Дизайнер сделал мне макет. Мне понравился. Отпечатал флаера. Раздал их для своего магазина. Меня все устроило. Хорошые цены.

Полиграфия » Киевский печатный цех » Константин (26.07.2018 10:37):
Доброе утро! Заказывал у вас баннер для презентации проекта на международном форуме. Были некоторые накладки и не смог вчера его забрать в установленное время. В связи с тем, что сегодня рано утром у меня самолет, для меня все выглядело очень печально Хотел бы выразить огромную благодарность и восхищение всеми вашими сотрудниками, которые сделали все возможное, чтобы баннер попал ко мне вчера. После определенного времени потерял веру, что это будет возможно, и очень приятно удивился, когда в 22.30 таксист привез баннер по домашнему адресу. Спасибо вам, вы спасли мою презентацию, Константин

Спасибо большое! Очень хорошее и качество печати и цветопередача. (по-цвету получилось очень близко к картинам)

Полиграфия » Киевский печатный цех » Галина (22.07.2018 22:52):
Хочу поблагодарить типографию! Сотрудничали с вами впервые. Заказывали колпачки для мероприятия. Остались очень довольны , так как работать было одно удовольствие.Поэтому ещё раз большое спасибо за сотрудничество и профессионализм. И до встречи на новых проектах!

Полиграфия » Киевский печатный цех » Света (19.10.2018 11:41):
Очень понравилось сотрудничать с этой типографией, во-первых, дали хорошую цену на изготовление каталогов, а во-вторых, менеджеры вежливые и знают свою работу. Молодцы, так держать!

Работаем с ними регулярно, удобно, так как делают самую сложную работу качественно и в срок. Не шарашкина кантора) Рекомендую своим

Полиграфия » Киевский печатный цех » Марина (30.07.2018 11:20):
Уже не первый раз заказываем здесь визитки для нашей небольшой компании! И хотя фирма небольшая, но визиток нам требуется очень много (примерно по 10-50 тысяч). Очень нравится качество печати и быстрое выполнение заказа. Такому сотрудничеству мы очень рады. Оплачиваем заказы обычно безналу, что существенно сокращает время. Мы довольны этой компанией и собираемся сотрудничать с ней еще очень долго!

Долго искала Фирму которая бы идеально подходила под мои требования. И вот я её нашла. Быстрое оформление заказа, кратчайшие сроки выполнения заказов. Ребята,так держать

Полиграфия » Киевский печатный цех » Сергей (07.08.2018 09:43):
Мы для раскрутки нового магазина заказывали большую партию листовок (распространяли их месяц перед открытием магазина). Изготовили первую партию 5 тысяч штук всего за 2 дня. Качество - просто отличное (яркие, красочные, привлекают внимание). Вторую партию мы заказали в этой же типографии (объем был 20 тысяч штук). Так же быстро сделали. Отличная работа.

Полиграфия » Киевский печатный цех » Віталій (12.08.2018 14:57):
Я не лише сам користуюся вашими послугами, а й іншим рекомендую. Ваша продукція завжди якісна та надрукована вчасно. Була ситуація, коли ви виконали термінове замовлення в понадурочний час за моїм проханням і без додаткових доплат. Дякую, що ви такі є!

Полиграфия » Киевский печатный цех » Алексей (14.08.2018 14:52):
Проводили акцию в нашем магазине и обращались к ним для заказа листовок. Объем хоть и немаленький, 5000 штук, но ребята хорошо справились со своей задачей. Сделали все качественно и быстро, справились за 2 дня. Качество печати и бумаги хорошее, все смотрится хорошо. Так что полностью довольны таким сотрудничеством, тем более по цене за услуги нормально вышло

Заказывали здесь печать визиток и листовок, в целом качеством остались довольны все пропечатано хорошо, очень яркие и насыщенные цвета. Общительные менеджеры, очень кратко и понятно все объяснили. Хорошая цена, быстро и качественно все сделали.

Заказывали полиграфию для мероприятия. Очень довольны!

Полиграфия » Киевский печатный цех » Лариса (27.08.2018 20:55):
Хотела поблагодарить Вас за работу, я осталась довольна качеством, временем исполнения, доставкой, профессиональным подходом к работе, помощью там, где что-то непонятно и, что самое приятное, ценой. С радостью буду Вас рекомендовать, а также продолжать с Вами сотрудничать

Полиграфия » Киевский печатный цех » Андрей (29.08.2018 11:08):
Работаем в Риелторском Агентстве, поменяли адрес , пришлось менять визитки ,заказывали печать в печатном цеху, выбрали визитки на картоне, 2000 штук. Отличное качество, визитка на картоне ,действительно лучше смотрится чем наши предыдущие на бумаге. Отельное спасибо ребятам за оперативность.

По совету знакомых печатать листовки решили в этой типографии, и не прогадали. Менеджер типографии рассказал нам о материалах, качестве, сроках печати, и из чего будет складываться стоимость. Листовки получились отличные, яркие и красивые, все как мы хотели. Стоимость нас полностью устроила. В ближайшее время планируем заказать в этой типографии еще и буклеты.

Полиграфия » Киевский печатный цех » Максим (02.11.2018 15:28):
Хорошие цены, быстрое реагирование на правки и отличное качество полиграфии. Спасибо за изготовление флаеров и визиток для нашей фирмы!

Полиграфия » Киевский печатный цех » Вадим (06.11.2018 21:57):
Напечатали пробу каталога и пару плакатов, долго пробовал разные конторы, по цветам пока они лучшие, пока будем работать с ними.

Полиграфия » Киевский печатный цех » Сергей (18.12.2018 23:23):
Потребовалось изготовить каталоги на пружине, обратились в типографию. Дизайнер оперативно доработал макеты и подготовил к печати. Уже через пару дней мы забрали наш заказ. Спасибо за качественно выполненную работу. Будем обращаться ещё.