Все комментарии пользователя *


Отличная клиника!!!Еду к ним с другого конца города и того стоит.Высокий профессионализм,современное оборудование. РЕКОМЕНДУЮ.

Дякую,за медичну допомогу Сергія Миколайовича... Свім рекомендую. Особливо протезуватися. Професіонал.

Лечемся всей семьей в стоматологии Диамант-М не первый год. Очень благодарны за красивые улыбки. Очень удобно недалеко от дома.Рекомендуем😁😁😁

Хочу выразить благодарность Фисуну Алексею Юрьевичу. Профессионал своего дела. Долго откаладывал визит к стоматологу и результат пришлось и удалять, лечить , протезировать. Посоветовали знакомые. Сейчай работает на Троещине Радунская 5а. Не пожалеете что попали именно к нему. Рекомендую.

Сегодня обратилась по поводу удаления 8 зуба. Процедура заняла 10 минут. Спасибо-профессионально. Давно не видела такого сервиса.Приняли как надо. И цена адекватная. Рекомендую.

Лечимся всей семьей на Новопироговской не первый год. Но сегодня посетил филиал на Троещине на Радунской 5а. Отличная клиника , благодарю за помощь перед отпуском. Рекомендую. Отлична команда профессионалов.

Давно собирался посетить стоматолога, всё откладывал. Обратился по скорой. Попал к главрачу Безпалько Сергею Николаевичу. Профессионал своего дела. Удалял, лечил, протезировал.Огромное спасибо. Отходил месяц как на работу. Результат на лицо. Рекомендую.

Огромное спасибо. Фисуну Алексею Юрьевичу. Профессионал своего дела, внимательный, работа сделана качественно. Цена приемленая. Рекомендую.

Стоматология » Стоматологическая клиника "Медстом" » Павел Григорьевич (25.10.2018 21:49):
ОГРОМНОЕ СПАСИБО. МЕЛЬНИЧУК А.В. за оказаную стоматологическую помощь. Записался на приём, думал удалять зуб, но Андрй Викторович спасибо пролечил. Цена приемлемая. Коллектив доброжелательный, внимательный. Профессионалы!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Настенко Ю. И. Прекрасный специалист, давно искал хорошего стоматолога. Отлично что недалеко от дома. И в общем команда профессионалов, работают на позитиве. Рекомендую.