Все комментарии пользователя *


Давно искал себе ноутбук фирмы Panasonic, но, новые модели по цене больше 100000грн, что мне не по карману, поэтому выбирал недорогие б/у варианты так как уже убедился – что лучше заплатить больше, и потом не иметь никаких проблем, чем тратить деньги на ремонт. В этом отношении, Кибермаг приятно радует – не везде встретишь подобный ассортимент, есть и новые, и б/у модели, все они оригинальные, привезенные из Европы и Японии, протестированные и с гарантией на целый год, так что можно быть уверенным в том, что техника прослужит долго. Подобрал себе Panasonic Toughbook CF-C2, модель во всех отношениях отличная – имеет GPS модуль, модем, с поддержкой беспроводного интернета, вращающийся экран с сенсорным управлением, в прочном корпусе, защищающем компьютер от повреждений. Что особенно приятно – персонал всегда готов подсказать и помочь по любому вопросу, а при покупке дают подарочный сертификат.

Для меня выбор компьютерной техники – вопрос очень сложный, уже был негативный опыт, когда купленный в специализированном магазине компьютер полетел буквально через несколько месяцев. Поэтому, решил поискать в интернете – знакомый посоветовал этот магазин, он уже приобретал там не один товар и остался очень доволен. Сразу хочу сказать, что такого хорошего выбора не ожидал – в отличии от обычных магазинов здесь можно подобрать оригинальные европейские устройства, комплектующие к ним и аксессуары. Что и говорить – преимущества налицо – не нужно никуда бегать, сел, выбрал и купил, тем более, что стоимость очень демократичная. А, если даже и возникают сомнения, всегда можно обратиться к персоналу – настоящие профессионалы, знают сове дело, помогают в выборе, оформляется покупка быстро без проблем.

Техника действительно качественная – убедился на собственном опыте, плюс еще дают при покупке подарочный сертификат. Обслуживание отличное, выбор просто супер – есть такие модели которых в наших магазинах не увидишь. А то что дается такая длительная гарантия говорит само за себя – значит люди уверенны в качестве товара. Редко когда встретишь такой выбор комплектующих, что очень удобно – зашел на сайт и купил что надо без проблем.

Мне, как не слишком продвинутому пользователю, с ходу сложно сразу определить насколько качественным и надежным будет выбранное устройство. Стараюсь, прежде всего, ориентироваться на знакомые бренды ну и, конечно же, смотреть на страну-производитель. Что и говорить, обилие китайской техники в наших магазинах не всегда гарантирует, что ты покупаешь действительно качественное устройство. А оригинальные модели далеко не всегда доступны, да и цены мягко говоря очень даже солидные. Для меня этот магазин стал настоящей находкой, потрясающий ассортимент и по брендам, и по ценам. Первый раз искал хороший системный блок, хотелось, чтобы и по функционалу все было норм, и стоимость в пределах разумного. Решил не рисковать в самостоятельном выборе, хотя техника из Европы, но есть некоторые бренды, о которых у меня не было информации. Сразу обратился к менеджеру, озвучил свои пожелания и, в течение буквально пятнадцати минут, смогли подобрать именно то, что нужно. Модель HP Compaq 8200 Elite, компактный корпус, есть необходимое количество портов и слотов расширения, собран на базе Intel Core i5-2400S. Все быстро оформили, еще и дали подарочный сертификат на следующую покупку.

Здесь можно выбрать действительно качественную технику причем за такую цену, которую не найти в наших магазинах, не говоря уже о том, что производитель практически везде один и тот же – Китай. Мне нужен был толковый системный блок, ну и конечно же за разумную цену. Подобрал четырех ядерный системник SFF Lenovo ThinkCentre M92p . По функционалу просто отлично – очень тихий в работе, внешний вид тоже радует – компактно, удобно. Комплектацию если нужно, можно изменить – это большой плюс.

Приятно удивило то, что сайт выставляет на продажу разные новинки и при этом дается довольно приличная скидка. Именно так и купил себе ноут оригинальный японский Toshiba Tecra Z40-А – модель действительно классная, очень стильный тонкий корпус, это ультрабук с отличным функционалом. Начальная стоимость была 7310 грн, купил за 6596 грн, то есть экономия приличная, да еще и при покупке дали подарочный сертификат. Условия более чем выгодные, остался очень довольна и обслуживанием, и качеством техники, думаю буду обращаться еще не раз.

Если выбирать, что лучше – новый китайский компьютер или б/у из Европы, то конечно же? выбор очевиден. Причем, надо понимать, что практически вся техника в наших магазинах из азиатских стран, а цены мягко говоря кусаются. Здесь же представлены модели мировых брендов, техника от производителя, оригинальная и полностью в рабочем состоянии. Все вопросы сразу же уточняются на месте, при покупке, менеджеры помогли мне определиться с выбором – требовался надежный планшет для работы. Ассортимент впечатляет, поэтому, потребовалась квалифицированная помощь. Купил отличный защищенный планшет Panasonic , в наличии слот для сменных модулей и удобная ручка для переноски. Очень доволен и ценой, и качеством, получил подарочный сертификат, пригодится при следующей покупке.

Срочно требовался для работы прочный и производительный ноутбук, сразу решил обратиться к менеджерам, чтобы не тратить зря время на поиски по сайту. Объяснил все требования к функциональным характеристикам, очень быстро подобрали несколько вариантов с учетом моих запросов. Все модели оригинальные, от производителя из Европы и Японии. Остановил свой выбор на модели Panasonic Toughbook CF-C2 mk2 с SSD – удобный, легкий, прочный, с вращаемым экраном. Прочный корпус из магниевого сплава, выдерживает удары и нагрузки. И что важно – стоимость 12 240 грн, гарантия один года и плюс подарочный сертификат.

Такие интернет-магазины позволяют экономить не только время, но и деньги. Здесь модели оригинальные, представлены самые популярные бренды, есть новые марки. Судя по тому, что техника привозиться из Европы и Японии можно сразу понять насколько это качественные устройства, ведь в этих странах совершенно другие требования и стандарты. Очень удобно, что магазин предлагает так же полные комплекты, куда входит сразу системный блок, монитор, клавиатура и мышь, по очень демократичной цене. Что касается планшетов и ноутбуков, то меня очень удивил и порадовал такой ассортимент, и по функциям, и по надежности. Когда техника проходит подобные стресс-тесты и производится для работы в сверхсложных условиях, сразу понимаешь насколько это качественное устройство. Плюс ко всему магазин дает гарантию на год, а это еще одно подтверждение того, что они уверены в безупречной работе своего товара.