Все комментарии пользователя *


В компанию БудЭксим я обратилась, когда у меня был уже готовый дизайн проект на руках, так как подрядчики, которых мне рекомендовала студия дизайна, не вселили в меня доверия. Главными критериями выбора этой компании было то, что у них действительная приемлемая стоимость услуг и есть примеры готовых объектов. Конечно, немного страшно было обращаться в фирму, с которой не сотрудничала ранее. Но, увидев первые результаты работы, полностью успокоилась) Очень понравились мастера - приятные в общении и просто отличные специалисты. Вся работа была сделана согласно срокам и смете. Никаких форс-мажоров, все на высшем уровне. Я осталась довольна. Спасибо

В октябре заказывали ремонт. Просчитали смету, подписали договор и я уехала в отпуск. Вернулись в квартиру, когда работа была закончена полностью. По срокам уложились, все работы сделаны хорошо, ремонтом довольны.

Долго искал, кто нам сможет сделать ремонт в загородном доме. Сами понимаете, это большой объем работ и доверить его кому попало очень тревожно. Нам порекомендовали будэксим и итоге все получилось даже лучше, чем я ожидал!!!! Кроме этого, меня оградили от моментов, связанных с выбором подходящих материалов, что сэкономило мне кучу времени. Благодарю, что из обычной бетонной коробки создали уютный дом!

Сотрудничали с БудЭксми летом. Заказывал ремонт в 2х комнатной квартире. Мастера сделали потрясающий дизайн-проект и стоимость меня устроила. Все работы сделали быстро и качественно

Мастера компании Будэксим делали ремонт у нас на офисе, поэтому результат их работы я видел. Нам в квартире нужно было сделать стяжку и штукатурку стен, потолки мы решили сделать натяжными, у нас они очень кривые. Не жалею, что обратились именно к этим ребятам. Они все сделали так как мы и договаривались. При этом не нужно было все время контролировать их работу. Хорошо сработались. Все сделано аккуратно, нет никаких претензий.

Хочу поблагодарить за красивый дизайн и профессиональный ремонт в квартире. Выбрал БудЭксим, потому что понравилась возможность начать работы без предоплаты и заказать сразу комплекс услуг (дизайн, монтажные и отделочные работы). Результатом работы остались с женой довольны - дизайн красивый и продуман до мелочей, все материалы подобрали по доступным ценам, отделка сделана безупречно. Осталось только установить двери, но это такие мелочи по сравнению с уже выполненным объемом! Будем советовать вас друзьям и соседям!

Нужен был косметический ремонт офиса. Выбрал компанию БудЭксим, так как подошли расценки. Но качество услуг приятно удивило. Все рабочие пунктуальные, аккуратные, без вредных привычек и, самое главное, профессионалы своего дела. Имеют при себе все необходимые инструменты и разбираются в технологии. Очень рекомендую к сотрудничеству БудЭксим, так как компания работает точно по первоначальной смете и качество работы на высоте.

Мастера БудЭксим сделали мне в двухкомнатной квартире косметический ремонт, а также заменили сантехнику. Знала, что это хорошая компания, так как обращалась туда по рекомендации сотрудника, но все же немного переживала - сантехника была дорогая. Установили очень аккуратно. Нет повреждений ни на отделке, ни на сантехнике, работает все безукоризненно. Уже больше полугода живу в обновленной квартире и довольна результатом. Рекомендую сотрудничать с БудЭксим

По рекомендациям обратилась в компанию Будэксим. Заказывал ремонт санузла в офисе. Задача была не из простых: помещение маленькое, дизайн был довольно оригинальным. БудЭксим порадовал тем, что сделано все было аккуратно и быстро. Все стыки плитки просто безупречные, сантехника установлена как нужно, никакой грязи и ничего лишнего за рабочими не осталось. Роботой очень доволен, спасибо.

Обращался в компанию БудЭксим, заказывая ремонт в квартире. При чем ремонт уже был начат, но первый подрядчик был не очень добросовестный и я искал ему замену. Браться практически никто не хотел. А вот специалисты БудЭксим взялись за работу, оперативно все рассчитали и составили смету. Очень порадовало, что проконсультировали бесплатно по дизайну, помогли сориентироваться и выстроить мысли, что я хочу. В квартире я не находился постоянно, благодаря постоянной связи с мастерами спокойно отправился жить на дачу. По приезду мы были приятно удивлены. Проверили все на дефекты и косяки, таких не обнаружили) В общем мы остались очень довольны и не пожалели что пришлось изменить подрядчиков в ходе ремонта.