Все комментарии пользователя *


Добрый день! Прочитала все отзывы, и решила написать свой. Дорогие сограждане, покупатели, Вы оцениваете ситуацию только со своей стороны. А ведь ни один не подумал и не знает, а какая зарплата у этих бедных продавцов. Пишу, так как точно знаю, как они пашут там и посколько часов, а зарплата ниже среднего и это точно. Пожалуйста будьте тнрпеливей и добрей друг к другу. А вообщем обслуживанте в магазине Ева хорошее. Постоянно покупаю товар в Еве по ул.Сивашская, очень приятно заходить и делать там покупки, и акционный товар всегда есть в наличии, и продавцы всегда вежливые и кассиры внимательные. Молодцы и спасибо Вам за Ваш нелегкий труд. А тот кто пишет негативные отзывы пускай сходит в другой магазин выше классом и купит такой же товар чутьли не в два раза дороже. Почему-то ни один покупатель не написал, что он пришел, сначала выпил всю кровь с продавца, потом еще обвинил, что его плохо проконсультировали, потом еще несколько раз сказал, что покупатель всегда прав, потом еще бросил где-то товар который он не захотел брать,и многое другое. Что-бы тебе улыбались, ты сам должен зайти в магазин с хорошим настроением и с улыбкой. Всем хорошего настроения и удачи.

Моему сыну 10 лет и уже два года он с удовольствием занимается шахматами. Преподаватель нашел отличный подход к детям, 2 часа занятий пролетают для детей незаметно, а главное сын с нетерпением ждет следующее занятие.

Алюминиевые порожки со скрытым креплением, Стыкоперекрывающие алюминиевые порожки, со скрытым креплением, предназначены для закрытия стыков любых равноуровневых напольных покрытий. Имеют широкий ряд цветовых вариаций и вариаций по конфигурации поверхности. Порожки длиной 0,9 и 1,8 м комплектуются навесным кронштейном, набором дюбелей и саморезов, индивидуальной полиэтиленовой упаковкой и краткой технической харектиристикой. м.т.(063)617-42-79 Мирослава

Алюминиевый профиль то производителя П и F образный для натяжных потолков, цена за м.п. 7,25 грв. м.т.(063)617-42-79

Летом 2012 года заказывала в компании перетянуть и отреставрировать кресло. Больше никогда не обращусь в эту компанию и вам не советую! Приехал мастер, посчитал, забрал креселко и пообещал, что через 10 рабочих дней смогу его забрать \"как новенькое\". В намеченный срок начала прозвон насчет готовности моего заказа. Каждый день в течение 2 недель мне рассказывали, что кресло еще не готово и что сейчас они узнают на производстве, как обстоят дела с моим заказом, тут же перезвонят. Естественно никто не перезванивал! И вот через 4 недели после оформления заказа в очередной звонок они сообщают, что работы ведутся, но не хватает материалов, заявленных в счете и что вместо неустойки (которую обещали за просроченные дни) я им еще должна кучу денег за дополнительный материал. И когда они мне собирались об этом сказать? И поставили чисто перед фактом! О таких вещах необходимо сообщать заранее при поступлении заказа \"мол так и так, лохонулся наш замерщик и неверно подсчитал, нужно столько и столько материала... не устраивает, забирайте кресло\", а тут 2 недели морочили голову и тут такое! Бессовестные и не ответственные люди работают в этой компании. Не советую с ними связываться! Хамы и негодяи.

Зделали всьо быстро и принисли в офис

Купил здесь несколько ковров для офиса. Очень понравился Newspaper.