Все комментарии пользователя *


Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Шевчук Татьяна (11.12.2018 21:31):
Своих двойняшек наблюдаем в клинике у педиатра Наталии Михайловны Басараба. Мы с мужем перестраховщики, поэтому и в местную поликлинику ходим и здесь по особо тревожным для нас моментам консультируемся и получаем помощь. Здесь больше нравится, потому как без очередей и суматохи.

Я недавно проживаю в Киеве и еще не знаю какие здесь медицинские центры хорошие, какие нет. Подыскивала для себя клинику и наткнулась на сайт Клиники Выходного дня. Удивило количество врачей разных специальностей. Обычно в частных клиниках нет такого большого штата специалистов как здесь. Поэтому мы с ребенком за одно посещение смогли посетить двух врачей, его сводила к лору Грищенко с болями в ушках, сама к сходила к дерматологу. Быстро и удобно.

Вакцинировались с дочерью от гриппа в клинике. Перед прививкой было заполнение бумаг, далее осмотр врачом-терапевтом, измерение температуры, опрос на предмет хронических заболеваний, аллергический реакций. Потом показали коробочку с вакциной, где обратили внимание на целостность упаковки, срок годности вакцины и т.д. Вскрытие упаковки было при нас, потом укол. Несколько минут нас еще в клинике понаблюдали, потом мы ушли. Процедура прошла стандартно и правильно.