Все комментарии пользователя *


В клинике работает Елена Владимировна Сичкар, замечательный психолог, добрая, душевная, тонко чувствующая проблемы своих клиентов. Я ей очень благодарна за помощь, которую она мне оказала, помогла разобраться в себе, вернуть меня ту, которой я когда-то была – радостной, позитивной, доброй. После этого и мир повернулся ко мне лицом. Я обязательно буду приходить сюда еще. И уже не чтобы излечить свою психологическую травму, а просто поделиться радостью.

В женской консультации, которую я посещаю по месту жительства, записывают на бесплатное УЗИ по очереди, поэтому долго ждать, а мне необходимо было быстрее, чтобы не упустить определенный момент. Пошла на УЗИ в эту клинику и не пожалела. Долго ждать обследования не пришлось. Быстро и недорого. Результаты мне тут же выдала на руки врач Чепурната, которая и делала узи.

Клиника очень понравилась. В ней светло и просторно. И очень понравился принимающий меня врач инфекционист Людмила Александровна Кондратюк, такая обстоятельная, умеет слушать и слышит.