Все комментарии пользователя *


Обращался со своими проблемами много к кому, но никто так и не смог мне ничем помочь. Ситуация заключалась в том, что 12 лет назад еще госнотариус нанес арест на мамину квартиру. Я изза этого два года не мог оформить наследство, даже суд мое дело рассматривал, а толку никакого. Я нашел хороших юристов, без них толку не было бы. Через суд, всего за два заседания сняли арест, потом в реестр вроде. Закончилось все тем, что оформили мне наконецто всю мамину квартиру в наследство. Спасибо юристам Ефановым.

Спасибо за помощь в покупке квартиры. Сама бы не справилась.

+++++Спасибо за оформленное наследство. Реально справились раньше срока, да запустил я с оформлением, потому что не знал с чего начать, да и документов никаких не было под рукой . Потом мне попадались предыдущие юристы, которые только могли что-то несуразное рассказать как это невозможно сделать, и толком мне не понятно, становилось все страшнее что я мог вообще остаться без квартиры с такими гореспециалистами. Спустя некоторое время на новой работе, в командировке в Торонто, Канаде, мне посоветовали хороших юристов по наследству в Киеве. Моя оценка за работу однозначно 5*, сравнимо умеренные цены, старанием и профессионализмом завоевали мое доверие, довели дело до конца, и с опережением зарланированного срока на 3 месяца.

Спасибо всем сотрудникам салона за отличное обслуживание, профессионализм и хорошее настроение! Вся команда прекрасная, особенно мой мастер Вероника.. Раньше постоянно меняла парикмахеров, а в августе 2014, случайно записалась к ней на стрижку, и теперь являюсь их постоянным клиентом! Спасибо за то, что вы делаете нас (клиентов) красивее! Рекомендую!

Огромная Вам благодарность за помощь Наталья Сергеевна и Сергей Юрьевич. Без вас мы бы годами добились положительно результата, а с Вами, два заседания в суде и все решилось. Охотники на чужое имущество сдались и съехали с наследственной квартиры, доставшейся от отца. Очень Вам благодарны. Наталья и Виктор Бабудик

Не смею ни в коем случае давать советы, дело не благодарное. Для себя могу заметить, мало встретишь сейчас грамотного специалиста в своем профиле, способного уловить мысль, вникнуть в дело, разработать стратегию, а потом взять и выиграть! Сейчас все думают как процесс растянуть во времени, а это не моя стратегия. Мне нужен результат, и я знаю для себя где мне его могут достигнуть.

Недавно выиграли суд, долго правда, но я и не спешил, дело было серьезным. Нормально работают, исполнительные и ответственные.

Опытные юристы. Четко знают какие документы подавать в суд. Была на нескольких консультациях у разных адвокатов, свой выбор остановила на Юридической компании Ефанова и партнеры, так как очень четко, структурировано и грамотно разложили мое судебное дело, все по полочкам, аргументы меня убедили.

Заказал у них развод под ключ с разделом имущества, жена проходу не давала, всё собиралась отобрать) Не дешево конечно, но цены как у всех, я проверял, по всему городу почти одинаковые расценки. Если оно везде одинаково стоит, то выбрать можно самых надежных! Только тех кто побеждает)

Правильный подход к делу главная составляющая победы. Поработали алгоритм нашего дела, оформили договор, и по результату я получил готовые документы. Меня все устроило, хорошие юристы за дешево работать не могут. Я знаю что здесь работают хорошие специалисты.

Приятно иметь когда понимают все с полуслова. Целеустремленный Адвокат Наталья Сергеевна находит выход из любой ситуации, при ведении дела знает как привести к победе. Когда за дело берутся такие люди, понимаешь что все будет хорошо.

Когда дело в суде и родня пытается оставить без наследства, очень важно найти опытного юриста практикующего в суде по наследству . Мне считаю именно повезло, серьезный подход к делу. Сергей Юрьевич взялся за дело, много проделано работы, было 3 заседания и все-таки мы выиграли. Теперь я точно постоянный клиент юридической компании Ефановых.

Благодаря бдительности и профессионализму адвоката Натальи Ефановой мы спасли свою квартиру. Мы чуть было не отнесли все деньги за покупку квартиры в разорившейся компании, у которой куча долгов, судов, одни проблемы. Наталья нас во время остановила, мы ее прислушались и приняли решение покупать квартиру в другом месте и только с ее сопровождением. Спасибо Вам Наталья.

Вопрос раздела имущества. Консультация, довольно доходчиво, отчотливо обьяснили нам алгоритм, мы заказали договор, через два дня уже и заключили. Итог: нас избавили от догадок, ссор, судов , растрат. Решением вопроса мы с бывшей теперь супругой остались довольны.

Адвокат мне помогла оформить развод с мужем. Муж согласия не давал. Я с мужем не хотела встречаться в суде. Адвокат провела развод без моего участия. Получила решение о разводе за 2 месяца. Мне помогла. Благодарна.

Мой знакомый когда покупал квартиру воспользовался услугами проверки и анализа всех документов. Наталья помогла им с оформлением, и я тоже решил обратиться, все-таки опытный юрист плохого не посоветует. Спастбо за помощь с документами, без вас не справился бы.

Спасибо за Ваше обращение. Мы обязательно его рассмотрим в ближайшее время. Напоминание: Если у Вас возникает ситуация, в которой вы неуверены кто прав, Вы всегда можете обратиться к руководству компании. Также могу Вас заверить, что руководство на просьбу клиента готовы принять Ваши аргументы. Во всех спорных моментах есть две стороны, и совсем не обязательно чтобы кто-то был прав. Мы рады помочь в решении вопросов наших клиентов. Нас выбирают думающие люди.

К профессии юрист отношусь очень уважительно, труд не легкий. Уважаемые негодующие, подумайте в первую очередь почему так вышло, что именно ВЫ не нашли общий язык с юристом!По роду службы мне приходилось сталкиваться с юридическими вопросами по работе, благодарен своей работе, что научила меня находить общий язык с нужными мне людьми! Со своим личным вопросом я поступил уже имея опыт подхода к юристам. И, скажу я Вам, если правильно подойти, юристу будет приятнее и интереснее работать с Вашим делом! Все мои вопросы здесь решают только благополучно, желаю и Вам правильного и скорейшего решения всех Ваших юридических вопросов!