Все комментарии пользователя *


Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Анна Ивановна (19.01.2019 17:37):
Водила папу на прием к флебологу Александру Ананьевичу Нагребецкому по поводу вен на ногах. Папа после посещения доктора словно окрылился. Раньше думал, что ему неизбежно надо делать операцию, чего он боялся. Доктор же провел с ним беседу, всё объяснил, сейчас папа лечится медикаментозно и пошел на поправку. Советую не сразу идти под нож, а сначала посетить А.А. Нагребецкого.

Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Марчук Наталья Олеговна (02.03.2019 15:00):
Приобрела со скидкой пакет педиатрического наблюдения ребенка до 1 года. В рамках него у нас уже было несколько посещений педиатра и некоторых врачей узких специальностей. Малыша каждый из врачей осмотрел, мы получили консультации. Нам назначили еще плановые осмотры, анализы. Очень удобное медоблуживание по такой программе.

Оксана Витальевна Бутрин очень внимательно отнеслась к моему ребёнку, когда мы пришли к ней с проблемой ухудшающегося зрения. Проверили глазки, выписали очки, витаминки. Обязательно на следующий прием приедем тоже к ней.

Клиника стала нашей семейной. Я наблюдаюсь у гинеколога О.С.Колосок и терапевта И.В.Глухой, муж – тоже у того же терапевта, у «мужского врача» и у гастроэнтеролога Т.Н.Петрук. Клиника хоть и частная, но по карману большинству. Советую! Врачи просто супер!

Клинику могу посоветовать как современный медицинский центр, укомплектованный штатом врачей самых необходимых для людей специальностей. Врачи опытные, квалифицированные. Подробную информацию об их профессиональной деятельности и опыте работы в клинике предоставляют. Можно выбрать запись к любому понравившемуся врачу. Я была у гинеколога Чернецкой и эндокринолога Стригуновой. Оба врача произвели на меня хорошее впечатление.

В клинике я ставила внутриматочную спираль, а перед этим здесь же пару месяцев назад мне убирали старую. Обе процедуры, конечно, неприятные, но сделали мне их здесь безболезненно. Неприятных ощущений, какого-то дискомфорта и «побочек» потом не ощущала. Процедуры провели аккуратно. При этом хотелось бы отметить чистый кабинет, одноразовые расходные материалы, невысокую стоимость этих услуг. И, конечно же, хочу отметить словами благодарности доктора Екатерину Алексеевну Яловенко, которая и провела все манипуляции со мной.

Думала, что от усталости в глазах как будто что-то мельчишит. А оказалось зрение упало. Офтальмолог Оксана Витальевна Бутрин подобрала мне очки, выписала витамины с черникой для поддержания остроты зрения, дала профессиональные советы как сберечь зрение. Не зря я к ней попала.

О своей первой долгожданной беременности я узнала в клинике, где сдавала анализы на так называемый «гормон беременности». Точное лабораторное исследование подтвердило его присутствие в моей крови уже примерно с двух недель от зачатия, как мне сказали врачи. А домашним тестам я не верю, они часто меня подводили. Решила наблюдаться в этой клинике у гинеколога Е.А.Яловенко.

Здесь мы всей семьей прошли вакцинацию против гриппа препаратом Ваксигрипп. Перед прививками нас осматривал терапевт, нам измеряли температуру тела. Также мы были опрошены относительности непереносимости препаратов, аллергических реакциях. Сама процедура постановки прививки (по сути укола) была сделана профессионально, потому безболезненно. Кому надо прививки, обращайтесь сюда.

Медицинский центр «Клиника выходного дня» поразил масштабами услуг, которые можно получить здесь в одном месте, количеством и разнообразием специалистов, которые здесь работают. Понравилось обслуживание (от записи на прием к врачу до окончания лечения).

Перед тем как записаться в клинику на массаж, я на сайте посмотрела кто массаж делает. Это Артем Александрович Васильев, на фото очень красивый молодой человек. Сразу к нему захотелось. В жизни он оказался еще красивее. А руки сильные, мужественные, промяли моё тело полностью. После первого пробного сеанса я cразу записалась на курс. Советую этого массажиста. Он реально классный!

Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Фирташ Наталья (06.02.2019 22:57):
За трепетное и заботливое отношение к детям благодарю врачей-педиатров клиники. Хочу, чтобы все знали какие добрые сердца у Юлии Николаевны Знаковской, Елены Павловны Кушнир, Ирины Николаевны Чепурнаты. Ваша теплота и любовь к детям дорогого стоит. Спасибо за восстановление здоровья наших детей, спасибо за надежду, которую вселяете в родителей, что всё будет хорошо.

У меня периодически сильно болел живот. В клинике попросила принять меня как можно скорее и меня услышали. Благодарю гастроэнтеролога Анну Александровну Глуговскую, у которой я лечилась. Она меня спасла от болей. Тьфу, тьфу, тьфу, после лечения уже которой месяц не вспоминаю о них.

У матери давно проблемы с суставами. Занималась самолечением, недешевые мази-кремы скупала тоннами, результата 0. Уговорил ее пройти обследование и консультацию у доктора-ревматолога. Попали к Найштетик Ирине Николаевне. Она прописала инъекционную терапию. Матери легче стало. Так теперь мама сама просится к ней на прием.

Хорошего психолога редко встретишь. По своему опыту знаю, что некоторые врачи этой специальности стараются привязать к себе клиента, чтобы он никогда со своей проблемой не расстался, а всё ходил к ним и ходил, деньги платил и платил. А потом я встретила Сичкар Елену Владимировну, благодаря которой мое мнение о психологах изменилось. Замечательный душевный человек. Общение с ней принесло мне огромную пользу. Она большая умница. Очень хочу, чтобы люди, которые испытывают психологический дискомфорт, пришли к ней на консультацию и избавились от своих проблем раз и навсегда.

Для меня клиника, а особенно медсестры, стали настоящим спасением. Заболел ребенок, жена в командировке, а ребенку надо уколы ставить. Первый укол ставили врачи скорой, потом ребенку легче стало, так сюда ежедневно возил. Без очереди и записи принимали. Человечищи!

Больницы и клиники » Клиника выходного дня » Натарвек Армен (12.03.2019 21:05):
Пожалуйста, подумайте как-то по поводу организации парковки. Остальное в вашей клинике устраивает на 100%. И обслуживание, и цены на услуги, и врачи, и возможность пройти диагностические мероприятия, всё это у вас на высоком уровне. Я и сам к вам езжу, и родителей пожилых привожу.

Испытывала жуткие тянущие боли в икроножных мышцах по ночам. Даже просыпалась от боли и не могла заснуть потом. За диагностикой и лечением обращалась в клинику. Меня к терапевту Ирине Николаевне направили. Вот она меня и спасла от тех ужасных болей. Низкий поклон за это.