Все комментарии пользователя *


У тренажера имеются несколько уровней нагрузки, но мне хватает первых двух, а муж занимается на максимальном. Можно продумать время тренировки. О покупке мы ни разу не пожалели. Особенно радует то, что заниматься теперь можно в любое время суток, при любой погоде, не выходя из дома!

Хорошо бы для начала под присмотром специалиста. Правильное движение лечит. Проверено.Тренажёр рекомендую.

Мне приходится заниматься утром и после работы на тренажёре. Хочется быть здоровым. Ему удалось избавить меня от болей в спине, которые мучили меня больше 5 лет. Его упражнения помогли мне справиться с ними и теперь помогают поддерживать эффект. Ещё раз спасибо создателям аппарата..

Обнаружили две протрузии в поясничном отделе! Как жить теперь? Невролог утерла мои слезы и заверила, что жить можно, и даже пританцовывая, и направила меня в тренажёрный зал с инструктором. Но это дороговато ,да и времени не всегда имею. Я приобрела тренажёр и начала свой путь к выздоровлению. теперь уже мне гораздо лучше, а аппарат-рекомендую! Общалась с другими пациентами

У меня была проблема со здоровьем,полгода назад - защемление в грудном отделе , из-за этого было постоянное покалывание. Понял,что нужно укреплять суставы…Сейчас все замечательно! Занимался и на тренажере, и гимнастикой. Тренажёр очень помог.Спасибо!

Замечательный тренажёр. Помог моей дочери почти год назад и теперь помог и мне. Грыжа шейного отдела и секвестированная грыжа поясничного отдела. Занимаюсь чуть больше месяца, и отличные результаты!

Этот тренажёр очень эффективно убирает боли в спине и повышает эластичность позвоночника, мне легче!

Так много тренажёров ,тяжело сориентироваться,что нужно именно тебе, но мне посоветовали соседи...нагрузку сильную не давал на тренировках, регулярность соблюдал. Нужно не останавливаться, хоть и есть позитивный результат!

Отличный медицинский аппарат! После 3 месяцев упражнений на нём - результат прекрасен!

В январе 2018 года сделала МРТ поясничного отдела позвоночника, а чуть позже - МРТ тазобедренных суставов и обратилась за помощью в городскую лечебницу и пролечилась. От друзей узнала о тренажёре и начала заниматься . Всем рекомендую!

Благодаря тренажёру спасли мне простую здоровую жизнь. Боли в спине были ужасными. Лез на стенку, не мог спать. Спасибо вам. изобретатели этого медицинского устройства!