Все комментарии пользователя *


Попала в Новый Зир с какой-то болячкой с глазами. Частая усталость глаз, которые стали зудеть, покрасневшие веки – эти признаки заставили понервничать. Пошла на обследование к врачу, которая определила блефарит. Случай оказался не серьезный, поэтому прописанные капли и мазь сделали свое дело и убрали эту пакость с моего лица. Здорово!

Было -7 на оба глаза, о лазерке задумывалась уже несколько лет. Только к осени созрела и пошла в «Новый Зир» к доктору Манойло, у нее мой отец себе дальнозоркость исправлял. Отдельное спасибо хирургу, даже не заметила ее присутствия – а это для врача, главный показатель профессиональной работы. Молодцы ребята, держите марку!

Тесть долго не мог отважиться на глазную операцию. Но последняя стадия катаракты не позволяет сидеть сложа руки. Вынужденно пошел в «Эксимер» на операцию. Опытный специалист - Александр Иванович прооперировал так идеально, как мы и не могли предположить! спасибо умельцам «Эксимера»!

Живу в области, в моем ммаленьком городе нет хороших специалистов , дорога занимает час но это того стоит. 2 года назад мне правильно поставили диагноз и исправили зрение. А сейчас я просто езжу наблюдаюсь, каждый раз все хорошо.

Нам понравился прием: получили информацию, которую и хотели получить. Все было очень быстро, профессионально и без задержек. Уделеного времени со стороны доктора нам вполне хватило. Я сама пришла на обследование и своего ребенка привела, ему 15 лет и, в принципе, особого подхода к нему подбирать не нужно было. Мы хорошо поговорили, успели все обсудить. Спасибо врачам и девушкам администраторам - нам было важно записаться на определенное время и они выделили под нас окно.