Все комментарии пользователя *


Мою доченьку наблюдает Филатова Ирина Николаевна. Постепенно беспокоящие нас дочкины нервные ужимки и гримасы становятся всё реже и реже. Очень надеюсь, что скоро мы их совсем не будем видеть на её лице. Ирина Николаевна терпеливо ведёт нас к этому и обещает 100%-ное излечение. Мы ей верим.

Часто мучаюсь молочницей. Это ужасно, врагу не пожелаешь. Личная жизнь с мужем под угрозой. Так хочется решить эту проблему раз и навсегда, поэтому я пришла сюда вместе с мужем лечиться. Нас встретил здесь приветливый доброжелательный персонал. Общение профессиональное и очень деликатное. Доктор такой молодец, кроме медикаментозного лечения даже диету прописал, рассказал подробно о питании, обо всех факторах, влияющих на молочницу. Столько нового для себя узнала. Уверена, что сейчас я точно от нее избавлюсь.

Лично я к врачам всегда через сайт записываюсь. Потом ни разу еще не было так, что прихожу, а меня там не ждали. А анализы так, вообще, всегда только здесь сдаю, потому как результаты на электронную почту потом оперативно приходят.

Так уж случилось, что в городе мы с мужем оказались одни, без взрослых родственников. У нас родилась дочка, а я понятия не имею как с ней обращаться, раньше не было опыта общения с младенцами. В поликлинике врачи только рявкают да ругаются, что я это делаю не так и то не эдак. Обратилась сюда за помощью, чтобы научили и подсказали по всем вопросам в уходе за младенцем, кормлению грудью и т.д. И мне помогли, научили. Мы с мужем благодарным всем детским врачам клиники!

Вчера была на приеме в клинике. Записывалась к инфекционисту. Принимала Кондратюк. Врач приняла сразу, так что в клинике я пробыла совсем недолго, но успела заметить чистоту и опрятность, вежливость персонала. Лично мне всё понравилось. Врач сделала заключение после того, как осмотрела меня и посмотрела результаты анализов, которые я с собой принесла, т.к. сдавала не здесь. Дополнительно никаких дорогостоящих анализов не выписала, назначила лечение исходя из того, что было.

Своих деток доверяю только педиатрам Клиники Выходного дня. Грамотные, умные, доброжелательные, умеющие находить общий язык и с родителями и с детками. Все наши встречи проходят в спокойной дружелюбной обстановке, можно задать любые вопросы и получить квалифицированные ответы о здоровье детишек. Всем родителям рекомендую эту клинику для своих детей.