Все комментарии пользователя *


Я сколько себя помню всегда хотела детей, но почему-то все никак не получалось, хотя все врачи, к котрым мы обращались, заверяли нам с мужем, что у нас все отлично и беспокоиться вообще не о чем. Так помыкавшись тяжелых в этом плане 3 года мы попали на прием в клинику Исида к Алиповой Н.Ф. Нас сразу впечатлил ее опыт и знания в вопросах репродуктологии. Она дала нам исчерпывающие ответы на все наши вопросы, назначила пошагово схему лечения и убедительно настаивала - все получится!И потребовалось всего полгода лечения и консультаций, чтоб четко рассмотреть две столь желанные полосочки!

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Anna (18.02.2019 15:23):
Отдавала в чистку свою соболиную шубу в отделение на Анри Барбюса, 53. За два дня до этого попала под дождь, мез сильно примялся и начал отдавать какой-то сыростью. Дома сушили, вычесывали и поняли, что от этих делитанских манипуляцый шуба рискует просто получить залысины! Решили пойти в эту сеть химчисток, так как советовали хорошие знакомые. На приеме детально разьяснили что произошло и что хотим! Забирала очень довольной, шубка пышная и с блеском. Все супер!

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Ксения (17.10.2019 16:17):
Сеть посоветовала сотрудница как проверенную на собственном опыте. Сдала зимние туфли мужа, просила восстановить внешний кожанный цвет и что-то сделать с трещинами на носках подошвы. Сделали заказ более чем хорошо! Спасибо огромное за старания и профессионализм;)

Я с клиникой Исида более 6 лет и у меня ни разу не возникло желание поменять! За чем бы то ни было нужно обращаться в клинику, будь то обычные обследования или анализы, или плановый приему у моего любимого доктора Редько Натальи Александровны, кстати, благодаря которой я дважды могу гордо назвать себя счастливой мамой! Здесь все происходит всегда комфортно, с улыбкой и спокойной уверенностью в благополучном результате. Исида для меня эталон клиники, на которую заслуживает каждая женщина!

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » Polina (01.04.2019 14:36):
Купила на распродаже очень красивое платье в пол, но из-за суматохи как-то с размером промахнулась, что ж бывает) Чтоб изменить ситуацию и настроение решила отнести в химчистку Унмоменто, чтоб подогнать под себя. Сказать, что я довольна проделанной работой - ничего не сказать! Особенно меня приятно впечатлил подход сотрудницы на примерках, она не просто подгоняла платье под меня по моим пожеланиям, но и советовала как настоящий стилист, что лучше убрать или несколько изменить изначальный фасон. На финальной примерке платье сидело намного эффектней и выгодней для фигуры, чем изначальный его вариант. Супер просто!

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » LenaBort (24.07.2019 13:05):
Благодарю сотрудниц на Здолбуновской 7Г за реально качественную чистку кожаных мокасин от следов травы и шелковицы, я было уже отчаялась как-либо их спасти( Девочки, спасибо за старания и результат!

Химчистки » Химчистка "UNMOMENTO" » LenaBortnik (26.01.2020 15:53):
Дякую дівчатам з пункту на Павлівській за врятовану дублянку! Всі плями від помади вичистили безслідно. І як приємний бонус освіжили від сторонніх запахів. Щиро дякую Вам!